Другие названия:: Ивановская мебельная фабрика, ПКФ "Ореал", "КС мебель", "Lime progect"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Телефоны: +7(495)748-68-58, +7(4932)35-36-35, +7(495)665-50-67

Описание деятельности:  Производство и поставка мебели для банков, офиса и т.д. сайты http://www.i-meb.ru http://www.lime-pro.ru

Отзывы о компании     « Ксения мебель »Всего отзывов: 1

2012-08-22 13:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет никаких
Генеральный директор компании Обручев В.Л. скупой жлоб, жадный донельзя и еще и врун! ! ! Работал я 3 года назд, до сих пор он мне и еще 30-ти бывшим сотрудникам не выплатил зарплату. Все время задержки от 3-х месяцев и выше, компания вся в долгах, сам генеральный директор обналичивает деньги, которые приходят от продаж мебели, через другие компании и складывает себе в карман, а сотрудникам все время придумывает разные отмазки что бы не платить зарплату. Рабочих условий никаких все старое, грязное. Совершенно не ценит сотрудников компании. Мебель лепят из всяких кусков. На фабрике постоянно рабочие бастуют из-за невыплат зарплаты мебель сдается клиентам с большими сроками задержки поставки. Вообщем сплошной геморрой. Мой совет уважаемым соискателям и потенциальным клиентам - лучше…>>