Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:42 22.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Александр Ляпин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июль 2012

За свои два года работы в компании, мне хотелось бы отметить со стороны директора, продавцов которые из-за дня в день несут тяжелый трудовой день. Компания с участием директоров магазинов продавцам дает развиватся и создовать коллективы в магазинах и радовать своих покупателей

Оброщался на ваш сайт с отзывом, думал получить разьяснения, но у вы получил рассылку от НОПА Павловой на весь Воронежский филиал, с оскорблениями и не доказанными объвенениями в мой адрес. Что не допУстимо руководителю отдела вести так себя.
Просто с таким отнашением к сотруднику, меня вынуждает обратится в Государственную Трудовую инспекцию.
Т.к со стороны компании были нарушены следующие законы:

Согласно ч. 1 ст. 137 ТК РФ удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных законом. В ряде случаев для удержания необходимо согласие работника (смотрите, например, ч. 3 ст. 137 ТК РФ, п. 3 ст. 28 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"). Таким образом, ТК РФ установлены ограничения даже на те виды удержаний, которые производятся работодателем с согласия или по просьбе работника.

ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме (подав заявление на увольнение) не позднее чем за две недели до даты увольнения. Срок начинает исчисляться со следующего дня после получения работодателем заявления работника об увольнении. Если работник и работодатель пришли к обоюдному согласию, то трудовой договор может быть прекращен и раньше этого срока.

Меня до сих пор не могут уволить уже 2 месяц из компании. хотя мной передовалось заявление на увольнение и озвучиволось не однократно.
Хотелось в ближайщее время получить извенения со стороны Павловой, за оскорбления и расторгнуть трудовой договор с компанией. Ответ надеюсь получить по истечению 3 рабочих дней.

# ИРИНА2015-02-20 14:24:59
ПРИВЕТ!ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ,НЕ МОГУ УВОЛИТЬСЯ,ЛОВИЛА ДИРЕКТОРА 3 ДНЯ МОТАЛАСЬ,КАК СЛЫШАТ ЧТО УВОЛЬНЯТЬСЯ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ,ДИРЕКТОРА НЕТ НИ ДЛЯ КОГО,ОН РЕАЛЬНО ПРЯЧЕТСЯ ОТ ВСЕХ!Я В УЖАСЕ!НИКОГДА С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ ЕЩЁ!ВЫЛОВИТЬ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ ЕГО КАБИНЕТА С САМОГО УТРА И КАРАУЛИТЬ!БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТ,НЕ УВОЛИШЬСЯ!ЗА РАБОВ ДЕРЖАТ ЧТО ЛИ?!ОДИН УВОЛЬНЯЛСЯ,ТАК ЕМУ СКАЗАЛИ БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ЗАБИРАЙ ТРУДОВУЮ И ЧЕШИ ОТСЮДА,ЗА 3 СМЕНЫ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НАМ ОСТАНУТСЯ.СОГЛАСИЛСЯ КОГДА УЗНАЛ КАКАЯ ПРОБЛЕМА УВОЛИТЬСЯ!ВОТ ТАК ОНИ ОБВОРОВЫВАЮТ ФИРМУ,СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД ВЕДЬ ТАМ!ДИРЕКТОР КОЗЁЛ!ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЧТО ЗА НАС НЕ ДЕРЖАТСЯ ТАК КАК У НИХ ЕЩЁ 2000 АНКЕТ ЛЕЖИТ!СУКИ!
# Вася Уткин2014-10-27 20:12:58
Друзья!Если Вы будете писать грамотно и излагать также в бухгалтерии и в отделе персонала,Вас уволят очень быстро.Буду краток:"Не знание законов-не освобождает от ответственности! Знание-существенно облегчает жизнь! Консультируйтесь с теми,кто знает...Удачи!
# Маркин Виктор2014-06-20 23:48:07
Забыл добавить!

Для тех кого задерживаю из за автобусов! поскольку Вам не оплачивают доп.часы то и Вы не обязаны работать в это время. фишка что смены официально начинается ны 2 часа позже вот они и практикую такую практику серовно без доплаты...

Ответ.. Со стороны ОТП всегда в положенное время развозят выше стоящий персонал на котором вы также доберетесь до дома.... поэтому Задерживаю только склад
# Маркин Виктор! Важная инфа ПРО ТАНДЕР!!!2014-06-20 23:42:00
Всем привет.
Читаю данные отрицательные отзывы и понимаю ТАК ТОЧНО! это ТАНДЕР!!!
Работаю уже более пол года в данной "Компании" за, это время понял! Главное не вникать и не париться.. не обращать внимание на Быдло СТАРШАКов,а просто делать то, за что ты получаешь деньги!
Вы не поверите... когда начинаешь не обращать внимание на глупые просьбы (сходи туда! не знаю куда, отдай то и положи туда)
Вы сразу начинаете зарабатывать и Вас больше не просят сделать то не знаю что!
Потерял 2 месяца на зарплате не более 22т.р при указе руководства, когда понял,что да как и перестал вникать меньше 42 еще не получил... (средняя 47--50т.р.)причем заметил то, что своими указами и перебросами по складам (выше написанным) тем самым они у Вас и отнимают Вашу работу и Ваше время... все просто Вы просто за руководство работаете и за большое количество мертвых ДУШЬ!!!
Главное. в ТАНДЕРЕ - ОДИН работает за ТРОИХ!! потому что Вы выполняете работу "Мертвой души" за которую получает ЗП Ваш руководитель в опапаме с бухгалтером!
ГЛАВНОЕ у кого ЗП не переваливает за 30т.р бесплатный секрет для Вас - В ТАНДЕРЕ такая фишка чем больше ходишь на усиление тем больше платишь за БРАК! вот и получается заработал 35т.р. вычли 12т.р. или того больше (ВСЕ просто тухляк привезли, а списали на Вас!)
Совет ходить только в свои смены и не пропускать - Сразу начнете замечать ,что при графике 2x2 можно получить больше 35.

Попробуйте методику! и ВЫ увидите разницу вдальнейшем поймете ,как заработать и 50

Солидарен со всеми выше высказавшимися... Удачи...
# РОМАН2014-05-12 20:52:26
пидарасы
# игорь2014-05-05 09:46:23
у нас в смене старший смены занимаеться действиями интимного характера!!!пипец серьезная компания
# Юлия2013-10-08 16:42:55
Как хорошо, что я все эти ужасные отзывы прочитала, поняла, что хуже Магнита нет компании.
Теперь всем знакомым рассказываю и предупреждаю, чтобы не устраивались к ним на работу.
Спасибо, люди, что пишите!!!
# Леха2013-07-06 23:41:05
М да Компания говно и это факт если уборщица скоро будет тебе говорить что и как нужно делать очем тут говорить!Вспоминаю МТС с улыбкой когда у них была АКЦИЯ!привиди друга и получи 200 рублей на счет тоже самое и здесь ,если друг продержится месяц и не свалит на счет карты упадет рубль)))СМЕШНО!В компании проблемы и очень большие а это минус если набирают людей с улицы в прямом смысле этого слова и ставят в начальники кого попало!Сьежают на дураков типо остаемся до 8.00 хотя по договору у нас рабочий день с 18.00 до 6.00 а если полез в залупу пиши обьяснительную и штраф 3000 рублей)))долго ржал!Профсоюза в этой компании на сколько я понял нет так как народу не куда пожаловатся на этот без предел ,к людям относятся как какомуто БЫДЛО!Логика работы проста ЕБОШЬ КАК ТЕРМИНАТОР что многие не выдерживают кто по умней срулили давно!Если смотреть реально на вещи Склад МАГНИТА держится и работает за счет учиников которые только что пришли и пашут за копейки получат З/П и всё автобус пустой едит на смену!Так как получают не то что написано в договоре людей просто НА ЕБЫВАЮТ!По этому большая тякучка люди приходят и уходят пачками.
А теперь реально какие плюсы и минусы работы в МАГНИТЕ

1)тебя возят до работы
2)кормят в ночную смену
3)ты можешь по дешовки купить что нить если продержишся месяц

1)тебя держат за быдло и пашиш вместо 12 часов 14 и при этом пиздошишь в ночь спишь 6 часов

2)куришь через 2 часа

3)ебут за все штрафы (балы)

4)бордак полный

5)ебошишь как терминатор

6)после работы умытся толком не когда быстей на автобус хотя смеха ради есть даже где ноги помыть))))

7)автобусы возят но водители как последнии мрази грубят хомят итд как и в самой Компании ТЕНДАР

Люди реально смотрите на вещи сказки они расписывают в рекламе о работе А на самом деле вот такие дела творятся сдесь!