Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:13 21.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: АММ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Компания большая, есть возможнсти карьерного роста и профессионального развития. Хороший график работы (если соблюдается),выплачивают з/п вовремя. Все официально.

Работа стала неинтересной. Очень много негатива идет от СЭБ и вышестоящего руководства на различных собраниях. Ведь магазины работают для обеспечения офиса. своей прибылью мы кормим все - -и инженеров, и НОПов, и самого директора филиала.Так уж будьте добры, офис, помогите ММ. А здесь наоборот, разговаривают как со скотами. Все латают на одних выговорах, пьют антидепрессанты. Многие опытные, проработавшие по нескольку лет в одном магазине, ДММ уже уволены, часть подыскивает себе новые места.И не скрывает это. Персонала нет, потери растут, з/п упала и расти не хочет. Добавьте 1-2 человека в магазин, все будет по другому, хотя бы будут люди, следящие за ворами. Невозможно вовремя обеспечить выполнение технологических процессов, когда у тебя 2 продавца - кассира, 1 ТММ и приход товара. И все, в ММ больше никого нет. При сокращении планировалось увеличить з/п персоналу, по факту недовольны все. Получается зря народ сокращали, единственный плюс - почистили ряды от "неверных". По сравнению с прошлым годом лояльность упала. Я люблю свою компанию, также как многие сотрудники в городе. И так хочется, чтобы вышестоящее руководство проявило больше деликатности и понимания, а также оказало непосредственную помощь в решении настоящих проблем. Ведь в основном работают грамотные, ответственные сотрудники, желающие добиваться хороших показателей и высокой з/п для себя и своих подчиненных.

# Анюта2013-12-12 01:51:21
Всем привет.Я полностью согласна со всеми коментами.я работаю 6 месяцев,такого дурдома я ещё не видела.обещают большую з.п в итоге приносишь домой штрафы от СВР,ошибки с недовозом перевозом,дурдом.
# наталья2012-09-07 14:00:51
создается такое впечетление что этой компании не нужны грамотные руковадители дмм амм они их неценят сами создают такие условия чтобы они задумались о поиске новой работы многие так и делают обещаний много при приеме на работу обещание карьерного роста з\п а на самом деле все обман никакой помощи от вышестоящего руководства недождешся если ты не чей нибуть родственник или друг то карьера за короткое время пойдет в гору я не понимаю зачем брать людей далеких от торговли бывших учителей военных учить их с нуля внешников когда есть свои сотрудники которые знают всю эту систему и готовы расти в карьерном плане они не убегут при первых трудностях как это бывает с новоиспеченными дмм амм
# Бывший2012-08-27 22:07:28
Хорошее пожелание! Но не ново все...