Отзыв о компании Субару Центр Химки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

дружный коллектив
берут без опыта работы

первым делом хотелось бы отметить неквалифицированность кадров и то, что в организацию берут всех, кого попало, оттого низкий уровень компетентности сотрудников и сервиса в общем. Начальство как говорится "из грязи в князи". порой просто срывает свою злость на подчиненных, устраивает разнос только зайдя утром на работу, причем в основном это происходит не по делу и часто чтобы придраться к сотрудникам. неуравновешенный, не знающий основ в управлении и как управлять людьми в общем. указания по работе следует принимать только по переписке, в противном случае может оказаться, что указаний не было или были, но другие. самодурство и самоуправство - вот чем является руководство. многие сотрудники жаловались, что частенько недополучали з/п, и это никак и ничем не объяснялось. при переводе мне дали 2 ведомости по моей зарплате, в одной сказали расписаться и получить наличные, во второй - просто расписаться! причем, бухгалтер сама не знала почему! по договору у всех сотрудников оклад 10 000руб. график работы не стабильный, можешь работать и 6 дней в неделю, а некоторые даже и 7 дней с 8 утра до 10 вечера! надбавки тоже никакой. почему при окладе, можешь получить на 5 тыс меньше - остается загадкой! политика компании - незаменимых нет, отсюда очень большая текучесть кадров. все бегут оттуда как крысы с тонущего корабля. границы должностных обязанностей чересчур размыты, отвечаешь за все, даже то, что тебя не касается порой оказывается в твоем контроле! очень жаль, но идти туда не советую. зарплата низкая, начальство не адекватное, условия труда оставляют желать лучшего(( лето без кондиционера, зима без отопления - экономия блин!!! вобщем, список большой, можно продолжать и продолжать, кто хочет, может пойти и проверить!

# ЗюЗя2015-07-05 01:48:00
Пиши в налоговою, пусть проверяют, шерстить такие конторы надо.
# Аноним2013-11-22 17:35:17
Согласен с выше изложенным мнением контора гавно
# Парнишка2012-09-10 23:18:24
Полностью согласен с тобой, сам работаю в Ниссане на коломенской. Летом жара, сейчас осень и холод собачий все замерзли. Прям хочиться написать жалобу на работодателя т.к. компания не знает что такое охрана труда(свет тусклый, летом жара невозможная, осень холод). Все от туда бегут т.к. политика такая "не нравиться уходи" или "здесь никого не держат". Сам собираюсь от туда свалить, но еще не выбрал место поэтому терплю это говно.