Отзыв о компании «ЗАО "Гулливер и Ко"»
Добавлен: 22:55 20.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Автор: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012
Полезность отзыва: 2 - 3 = -1

не знаю

Толькоп поговорив по телефону с HR-уже поняла, что дело нечисто. И надо, интуиция не подвела-негативных отзывов про данную компанию в интернете целый океан.

Итак, мне прислали отклик на резюме, и я позвонила, чтобы договориться о собеседовании. Какого же было мое удивление, когда HR - Калинина Лариса начала возмущаться (!) тому, что я не смогу подойти к 10 утра. "Нет, ну как это вы не можете , а я что должна подстраиваться под вас?" Далее она начала выспрашивать у меня почему я не могу (проявив высшую некомпетентность) и после того как я сказала, что это рановата, она стала кричать в трубку "А как вы на работу собираетесь приходить?!!" Я была, конечно, в шоке, и всякое желание идти туда у меня пропала. И видимо, не зря)))

# лох2014-02-27 01:10:21
согласен с автором, зачем с утра ехать не выспаться потом по пробкам или в забитом общественном транспорте напрягаться, когда можно проехать в то время когда люди уже на работе...
# вэл2013-12-07 22:47:56
Хах) смешно было читать)) рановато ей было видите ли)) вы либо поисками работы занимаетесь либо спите до усрачки))))
# Кошка2013-09-10 15:46:41
Очень полезный отзыв. И ни ни о чем, а о том, что начальник отдела кадров у вас Анонимы хамка.Эта девушка, которая не пошла на собеседование НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖНА! Она у вас не работает и поэтому она может планировать свой день как удобно и ей, а не только вам.
# Аноним2013-02-09 10:05:42
Отзыв ни о чём. Если работа не нужна,то можно написать кучу примеров когда собеседование назначают на раннее время или позднее. А по телефону порой не поймёшь кричат или нет, может у человека со слухом плохо или в кабинете кто то попутно разговаривает. Вы походу не работали в офисе,где сидят человек 5 -10 в одном кабинете.
# Аноним2012-10-18 20:08:13
Плохому танцору и ... мешают, знаете такое!!! Значит вам так работа нужна была, и не надо здесь свои каляки калякать, у каждого своя работа, и никто не обязан подстраиваться под вас сударыня!!!