Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 18:11 20.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Анастасия Дмитриева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Такая же история, позвонили пригласисли на собеседование, секретарь ничего не знает, внятного менеджер по работе с клиентами ничего объяснить и рассказать о компании не может, то что их не интерессует ваш опыт работы это точно, ни где вы получали образование темболее, но судя по моему опыту мне рискнули предложить заместителя руководителя, предложили обучение, но на него я так и не пошла уж очень мне показалось все как то странным и далеко не опытные и довольно молодые сотрудники компании. И вот спустя пару месяцев опять звонок, и предлагают снова к ним приехать на собеседование, такое впечатление буд-то на мне их список работников закончился. Вот и думайте компетентно это или нет для достойной компании!!!!

# kisa2012-10-29 10:56:49
Нахожусь в декрете, решила дома подзаработать. Наткнулась на объявление Телетрейда. Сходила на собеседование, девушки все приветливые. Пригласили на лекции. Ну, думаю похожу, работа нужна же. Девушка, которая должна была обучать, постоянно где то бегала и передавала меня другим сотрудникам. Где то на 6 занятии ко мне подсела девушка и начала мне рассказывать как прекрасно торговать, на что я ей ответила, что пришла сюда устраиваться на работу и торговать сейчас не собираюсь, да и таких денег у меня нет. На что мне был ответ " а вы кредит возьмите, вы его за пару месяцев отдадите" И целый час меня так сказать зомбировали. Ну думаю ладно похожу еще. На следующем занятии уже у моего менеджера я спросила, стоит ли ходить если не собираюсь торговать. На что мне был ответ" конечно, я же вас для работы тренирую" И хожу дальше, работа очень нужна. И вот наступило последнее занятие (кстати за все время про работу Оператора ПК мне было не сказано ни слова), и тут моя девушка менеджер начинает мне петь сказку как хорошо торговать, на что я ей отвечаю, что давай сначала я устроюсь на работу, а потом когда деньги появятся может и поторгую. На что она мне отвечает прекрасную фразу "Если вы будете у нас работать , то торговать на рынке вы не сможете. Да и что вы будете получать 400 дол в месяц, а тут эти же деньги за день. И кредит поможет быстро отдать. И вообще все прекрасно будет. Вы подумайте на выходных и приходите обязательно на обучение в школе трейдеров" В итоге я позвонила на горячую линию Телетрейда и узнала , что торговать и работать можно . Так что получается самый настоящий лохотрон. Они не знают уже как привлечь клиентов. И самое обидное, ты же приходишь устраиваться на работу, тебе нужны деньги, а тут дайте 5000$ и жизнь вам покажется раем
# Наталья2012-08-30 16:44:39
во-первых дорогие друзья,если вы считаете,что потратили две недели впустую узнав и изучив НОВУЮ ДЛЯ ВАС СФЕРУ,то вы просто рабы готовые работать ничего нового не узнавая и ни к чему новому не стремясь,просто тупо получать свой оклад.В компании активный менеджер очень быстро растет по карьерной лестнице,тут не надо сидеть годами в ожидании чуда.здесь надо действовать и стремиться.Вот и все,никакой премудрости.
# Татьяна2012-08-23 14:06:46
Пригласили меня на собеседование, где я уточнила, потребуются ли от меня материальные вложения, три сотрудника компании Телетрейд заверяли, что никаких вложений не потребуется, вы же пришли устраиваться на работу. Суть работы не рассказывают до оканчания обучения. Прошла курс обучения, спасибо бесплатный, потратила 2 недели времени. В итоге необходимость вкладываться есть, минимальный вклад 3000$. Вот и судите сами какая это компания, если все начинается со лжи.....
# Татьяна2012-08-23 14:01:18