Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 12:33 20.08.2012
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

хорошее обучение для продажников. соцпакет стандартный (без спортзалов и обедов), служебную машину дают (собственных расходов на нее ноль). полезная запись в трудовой книжке - что работал там. и все. рекомендую поработать 1-2 года, особо не напрягаясь, чисто для получения знаний, обучения и послужного списка в трудовой.

работа ТК - соковыжималка. трясут с тебя план, больше никому ничего не надо. работать придется с 8 до 23 и дольше, т.к. днем вынуждают постоянно находиться в полях, делая дебильные "показатели" по числу визитов, а вечером будешь еще разбирать почту и заниматься прочей бумажной работой. на отдых времени нет. расти некуда - АСМов не сдвинуть, их все устраивает и продажами они сами не занимаются. если только балкой на стройке кого-нибудь привалит - есть шанс занять его место))) много болтовни про то, как они ценят своих сотрудников. человек может быть офигенным специалистом и проработать в компании 10 лет, но когда он уйдет - даже спасибо никто не скажет. я это сам видел. и удержать ценного сотрудника никто не старается. зарплатные условия меняют по ходу дела!!! и придется подписать или уволиться! менять правила по ходу игры - так делают слабаки.

# Свалил отсюда и доволен!2013-03-15 23:06:51
Люди! Если хотите работать с 7.00 и до 23.00 то вам сюда!
# sokol2012-09-26 00:12:00
Да, особенно бесит болтовня и вранье. Меняют зарплатные условия несколько раз в году, сейчас вообще непонятно что будет с зарплатой. По итогу года вообще могут вычесть ранее выплаченное. Люди уходят которые по 10 и больше лет проработали. Набирают несмышленых и засирают им мозги корпоративной культурой. Сами говорят что надо экономить - а М. отгрохал дорогущий спортзал в офисе. Типа можно ходить бесплатно - а когда ходить, когда все время в полях. Есть такая П.Л. и С.Г. - типа Ш. очень непорядочные и лживые люди, считается что они проводники в идеалы Хилти. Не ходите сюда работать!
# уволился!!!!2012-09-06 20:22:00
Сама компания, как международная компания - хорошая, лучше многих. Но чехословацкое руководство, засевшее с 2005-го года в России, постепенно выдавливает всех ярких и самостоятельных людей. При этом поются лживые песни о том, какое Хилти хорошее место работы, как тут ценят людей и т.п. А реально, кто проработал больше 2-х лет - считается стариком. В некоторых регионах команды ТК - полностью поменялись по нескольку раз в течении 2-х лет. Текучка очень высокая, а качество непосредственных руководителей команд - неуклонно снижается, ведь стать АСМ-мом можно если хорошо подхалимничать. Всем рулит С.Ю., ни черта не смыслящая в России словачка. Вообще топ менеджмент напоминает туристов, приехавших в Россию развлечься, ну и бизнес помутить...