Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Юлия Паустовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сегодня закончился полностью оплачиваемый отпуск,утренний дождь смыл последние воспоминания о случайном романе в Риме,я вышла на работу.Как обычно приехала к офису к 10 00,покурила возле входа и двинула наверх к двери моей любимой
Русской Долговой Корпарации.
Первое что меня удивило,дверь была открыта а в офисе была гробовая тишина.Возле турникета, перед входом в зал кал-центра, стояли три начальника отдела в черных балахонах,у
двух капюшоны были натянуты на лицо у третьего лицо было открыто и я сразу узнала в ней Катю,я почувствовала запах ладана и мне стало дурно.Очнулась я от нашатыря,надо мной на коленях стояла Катя...

В общем мне объяснили, что дела у РДК стали идти ужасно,компания на грани банкротства и единсвенным
из возможных вариантов как то исправить ситуацию Роберт видит в проведении обряда изгнания демона из души компании.Кто то предлагал просто выплатить зарплату сотрудникам,но этот вариант сразу был отброшен за бессмысленностью, в чем его бессмысленность Роберт объяснять не стал,просто махнул рукой и сломал хребет предложившему.

На часах пробило 12:00 дня, кто то выключил свет и всем сотрудникам офиса было сказано взявшись за руки встать кругом,замыкали круг 2 начальника отдела в капюшонах.Так мы стояли молча примерно минут 7,вдруг в офис влетела Катя, вся взъерошенная бегло посмотрела на сотрудников и полезла под
руки встав центр круга.Заиграла музыка, я узнала мелодию это была песня из мультфильма "Бременские музыканты" и на словах "Говорят мы бяки буки, как выносит нас земля", наш круг двинулся по часовой стрелке.По началу было как то странно и неловко но по мере нарастания звука, скорость нашего движения тоже увеличивалась и вскоре мы пустились в самый настоящий пляс,все это время Катя стояла в центре круга молча и почти неподвижно,только изрядка покачиваясь из стороны в сторону как маятник.

Внезапно музыка оборвалась и из коридора донесся голос Роберта.
- Племя!Вы готовы к обряду?!

- Дааааааа, как один протяжно провыли мы.

В офис вошел Роберт одет он был в мантию герцога в руках у него было крест и книга я узнала в нем Святого Франциска Борджиа,я видела его на картине в галерее Боргезе когда отдыхала в Риме,ну прям один в один!!! Круг разомкнули 2 начальника отдела в капюшонах и в него статно вошел
Роберт,круг снова сомкнули.Роберт передал книгу Кате,осмотрел нас по отцовски строгим взглядом,тяжело вздознул и опустив смиренно глаза вниз, чуть слышно прошептал

- Внесите душу Корпарации,время пришло.

После минуты тишины в коридоре послышались шаги и скрип как будто бы колес, в офис вкатилась тележка на ней стояло что то большое накрытое черной тканью, позади тележки мы увидели Наумкина,круг снова разомкнули и Наумкин пыхтя вкатил телегу в центр круга.К телеге подошел Роберт сново внимательно осмотрел нас по кругу,потом повернулся к телеге и сказал:

- Братья! сегодня я открою вам душу нашей компании.Это то в чем мы черпаем вдохновение,то к чему мы бежим как только стрелки часов указывают нам на начало перерыва, да бы утолив творческую жажду, перекурив с новыми силами вернуться к работе!

Роберт Фаридович резким движение руки скинул черную ткань с предмета и продолжил:

- Сегодня,наш источник вдохновенья,душа нашей компании больна,она одержима злым демоном, которого нам предстоит изгнать.И так приступим!

Роберт Фаридович уже не обращал внимание на изумленные взгляды сотрудников устремленные в центр круга, где на грязной тележке стоял кулер для воды...

Роберт поднял крест над головой а Катя открыла книгу,снова заиграла музыка, теперь это была песня азербайжанских исполнителей Интигама и Эхтирама "Ты кто такой? Давай, до свидания!".
Катя приплясывая в такт песне начала читать слова из книги на непонятном языке:

Lorem ipsum dolor sit amet
consectetur adipisicing elit
sed do eiusmod tempor incididunt
ut labore et dolore magna aliqua... и т.д.

Роберт стоял молча и неподвижно, затем музыку кто то резко оборвал,Катя захлопнула книгу а Роберт прокричал:

-Назови свое имя демон!Я приказываю тебе,назови свое имя!!!

Секунд 10 кулер стоял молча, внезапно с низу у горлышка пластиковой бутылки наполеной водой показались пузыри,они поднимались вверх ко дну бутылки,так продолжалось еще секунд десять.Затем наступила полная тишина и Роберт снова прокричал:

- Назови свое имя демон!Я приказываю тебе,назови свое имя!!!

- Валефор имя мне!!!
Внезапно что то прокричало из горлышка бутыли и наверх к ее дну сново побежали пузыри.

- Как ты попал в душу нашей компании и почему именно к нам а не в соседний офис там же тоже начальство вору...
Тут перепуганный Роберт успел оборвать себя на полуслове.

- Ха ха ха ты хочишь что бы все узнали правду! Тогда я скажу!
Прохрипел демон, и только хотел начать как внезапно,

- Музыку срочно включите музыку!Не слушайте его, демоны не могут говорить правду!!!
Закричал Роберт.

Раздался громкий звук басов заиграла песня группы ВИАГРА "Антигейша",Наумкин быстро накинул на кулер черную тряпку и со всего разгона протаранив телегой наш круг,ринулся в коридор из которого эхом доносились крики демона:

- Набил карманы а сотрудникам жрать неч ...

Фуух, в общем денек был странный,Роберт сказал что дает всем по 5 дней выходных за свой счет,встал возле входа и каждому выходящему сотруднику давал по 10 тысяч рублей,глупо улыбался в глаза не смотрел.
Кстате кулера больше у нас нет,зато теперь есть чайная церемония.

Найду и сразу распишу.

# Женя Кислый2012-10-20 21:17:26
Incognito мы все курим легалку с площади трех вокзалов
# Сергей 2012-10-10 18:13:12
Да, с 2007 года ничего не изменилось. Маразм крепчает! ))))))
# Incognito2012-09-04 22:03:17
Поездка в Рим удалась))))И святой и чтение на латыни)))В общем написано легко и весело.Что вы употребляете?)))))
# аноним2012-08-20 20:14:04
ха..ха...ха...Вот РусДолг смотрите какие таланты у вас работали...
# Незабываемый2012-08-19 13:40:08
Автор, я люблю тебя, пиши еще)
Кулер просто очень дорого для компании, скиньтесь и купите себе чайник.