Отзыв о компании КА Лизавета
Добавлен: 10:54 18.08.2012

Описание деятельности:  Невежливый, некорректный, бестактный персонал агенства, просто поразил. не соблюдение субординации. в офисе который расположен непонятно где, творится хаос и неразбериха. По телефону сообщают,что анкетирование бесплатное, а на деле это совсем не так. Берут 500 рублей и даже не могут обосновать, за что конкретно.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2012

Не обращайтесь в это кадровое агенство, обман. Денеги берут 500 руб. с человека, якобы для затрат на вашу проверку. Это просто отьем денег. В замен ничего не получите. Адрес: рядом с м. Шоссе Энтузиастов.

# аноним2015-07-25 19:30:00
много людей от вас сразу уходит как только вы говорите дайте нам денег за анкету 400 руб. Хотя вы берёте с первой зарплаты и с работодателя и с работника.
НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ НА 400 руб. Многие думают лохотрон.
# Иван2015-07-21 15:03:00
Лохотронщики!
# Сергей и Екатерина2015-03-03 15:12:32
Ждали работы от агентства 1 месяц и 1 неделю, прошли 1 собеседование, теперь работаем 3 день. Мы хотели ехать домой, нам с мужем по 60 лет. Думали что затея бестолковая, что мы уже старые.
однако нет.Наталья Александровна нас устроила. Спасибо.
# твой враг 2015-02-27 15:43:57
ермолаева лия витальевна занимается отьёмом денег у сотрудников тут уголовным делом попахивает смотри лия витальеввна все знают что ты нечистая на руку уголовница ворюга
# АНОНИМ2014-12-19 14:28:20
Не введитесь люди на этот лохотрон ни каких вакансии у них нету .Все хорошие отзывы пишут сами я сам лично проверил это в течений двух недель на конкретную вакансию на которой у меня были большие преимущества .А то что они вежливо разговаривают, так люди же несут денежку им как ище привлечь,? НЕ тратьте свое время и денги будьте мудрее!!!!!!
# Игорь2014-12-13 17:40:49
Полная разводка. "Лизавета" - сама должна стать клиентом прокуратуры. За 10 минут нахождения в "офисе" при мне на конкретное объявление пришло человек 6. С каждого было взято якобы на проверку 500 р. В это же время одна из сотрудниц отвечала на звонки, раза три на это же объявление и приглашала на собеседование. Через дней 5 они еще приглашали на то же объявление. контора работает под лозунгом - "Без лоха и жизнь плоха" При мне взяли 1000 рублей с деда с бабкой которым честное слово лет по 70. Это на "семейную пару". Люди, не ведитесь!
# Екатерина Николаевна2014-07-24 10:57:47
Благодаря менеджерам агентства "Лизавета", трудоустроилась на очень хорошую вакансию, с достойной зарплатой и в хорошую семью. Спасибо огромное. Процветания и благополучия. Рекомендую всем.
# Ольга2014-06-23 00:08:08
Лохотрон полный не верьте не в одном агентстве после этого не попросили деньги уж три недели тишина хотя рассказывали вакансии полно счас проверят и сразу устроим...Я пошла в агентство Дружная Семья меня на третий день устроили и еще и видео резюме бесплатно записывают а эти сидят лохов как мы стригут последние 500 р отдала
# Мария Ивановна2013-12-20 09:58:48
Работаю от этого агентства уже четвертый год, сиделкой. сменила уже не одну вакансию, работой агентства довольна на 100%. Была в Бэрриморе, Адам и Ева, Прайм-персонал звонков и предложений ноль. Так что советую обращаться в КА "Лизавета". Всем удачи.
# Сергей2013-12-09 22:10:40
Я с товарищем устраивались в этом агенстве еще 4 месяца тому назад, уплатили по 500 рублей и сказали ждите через неделю мы вам позвоним. Ни через месяц ни через два, ни через три никто так и не позвонил. "Положительные" отзывы явно пишут подставные люди. "Александр Иванович" а Вы можете здесь опубликовать адрес где работают Ваши сын и жена?
# Солнце2013-11-28 17:29:05
Сегодня была в этом агентстве, предварительно читала отзывы, но знакомая посоветовала обратиться, анкету заполнила, но никаких денег не платила, спросила у менеджера Елены, об оплате, она объяснила, то что у меня хороший опыт работы, отличные рекомендации, подробно и качественно заполнила анкету, и что трудностей в моем трудоустройстве не будет, ответила что сами оплатят проверку, при мне позвонила работодателю, завтра иду на личную встречу. Вот так как-то. Трудоустроюсь, отзовусь
# Александр Иванович2013-11-28 16:58:53
Неудачники, хватит писать гадости, работаю благодаря этому агентству, и моего сына с женой устроили. И всем советую к ним обращаться. Менеджеры хорошие, отзывчивые. Словом и делом своим помогают.
# Екатерина2013-10-29 22:24:33
Обращались в эту контору 6 месяцев назад, заплатили им 500 рублей, и до сих пор пудрят нам мозги. Когда им звоним и шпрашиваем по поводу работы в ответ слышим грубость и раздражение. Оферюги. А наказать мы их можем сами -просто не надо к ним обращаться.
# руслан2013-10-14 02:08:54
те кто положительно отзывается это подставные люди не верте им.
# наташа2013-10-14 01:56:24
с трудом нашли эту контору -потеряли уйму времени-отдали деньги и тишина....
# рим2013-10-14 01:45:31
твари чтоб им всем сдохнуть.
# Станислав2013-09-12 15:01:15
Привет Юрий, был я в этом агентстве, и работаю благодаря ему. Хорошая семья. После трудоустройства, сотрудники агентства звонили и интересовались,как мои дела. Благодарен им за помощь. А в агентстве работают очень отзывчивые, внимательные девушки, с которыми легко и приятно общаться. Советую, обращаться за помощью. Удачи всем.
# Юра2013-07-01 17:36:52
Не под каким предлогом не идите это настоящие МАЩЕНИКИ . ПОЗВАНИЛ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ СКАЗАЛИ ЕСТЬ ВОКАНСИЯ, ПРИШЕЛ С ЖЕНОЙ ПОТРЕБОВАЛИ 1000руб якобы на какие проверки . КИДАЛОВА!!!!! ПОЗВАНИЛ СПРОСИТЬ КАК ТАМ НА СЧЕТ РАБОТЫ , ОТВЕТЕЛИ ПО ХАМСКИ , КТО ПИШЕТ ЧТО НАШЕЛ РАБОТУ ЧЕРЕЗ НИХ ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ..... НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ЛЮДИ
# анатолий2013-06-18 22:08:38
Аферисты.не ходите в это кадровое агенство.это обман.
# Полина2013-05-21 23:04:51
Да, еще одна не состыковочка. Уважаемая Элла, вы точно были в КА "Лизавета", пишите про каких-то престарелых, но там работают девушки до 40 лет. Ваш отзыв, вызывает сомнение.
# Полина2013-05-21 22:56:35
Читаю, оставленные отзывы, противоречивы, но агентство мне рекомендовала моя знакомая. позвонила. Пригласили на собеседование. Да, верно, заплатила 500 рублей, думала, что все с концами. Ждала 2 недели, затем поступило 3 предложения, через 8 дней, поехала знакомиться с работодателем. Ура, работаю. Семья хорошая, зарплата достойная. Решила поддержать, девочек агентства. Наталья Александровна и Елена Евгеньевна успехов Вам и процветания.
# Марина2013-05-13 16:15:06
Это самый настоящий лохотрон!!!!!!!!!!!Заполнили с мужем анкету больше месяца назад и ни ответа, ни привета, а когда попытались позвонить, нас чуть не послали на 3 веселых буквы. Так что люди, не верьте никому, ищите работу самостоятельно и работайте наздоровье! Всем удачи.
# Элоа2013-05-03 22:09:55
ах да ,забыла совсем....им потом еще 50 % от первой зарплаты надо отдать!ага щас,разбежалась. а поеб****ться вам в дорожку не завернуть? тьфу сучки сморщенные,аж противно...
# Элла2013-05-03 21:45:52
мдааа уж...действительно ашарашкина контора.я тоже заплатила 500 руб,заполнила анкету 17 апреля,а сегодня уже 3 мая.не звонков,не ответа не привета...надеюсь действительно бог накажет этих престарелых сучек.пусть будет им на лекарства.я тоже отдала последние 500 руб..нет слов.Твари!!!!!!
# александр2013-04-05 17:02:19
не верте им люди с меня содрали последние 500р и не слуха не духа быстрей бы они нарвались на психа и он их грохнул а этих сучек бог накажет все равно так как государства у нас нет
# татьяна 2013-03-26 13:36:54
Да, я согласна с этим комментарием. Действительно деньги берут а выполнять свою работу,которая описана в договоре не хотят. По телефону не отвечают или бросают трубку. А если повезло-ответили, то перезвоните завтра и так каждый раз. И деньги берут с кого как,оплата колеблется.
# Нина Ивановна2012-12-27 15:48:29
Прежде чем обратиться в КА "Лизавета", я прочитала все отзывы в интернете, и решила проверить. Пришла, оплатила 500 рублей, сотрудницы помогли мне правильно заполнить анкету, было это 2.12.12. , а 17.12.12 они мне позвонили и пригласили на собеседование, с 25.12.2012 я уже работаю. Вот и верь людям.
# галина федорова2012-12-17 17:49:08
Это не кадровое агенство.Это жулики и аферисты!
# светлана2012-12-17 17:41:55
Обман людей и выкачка денег.Этой фирмой должны заняться налоговые органы.7
# Марина2012-09-23 16:24:24
Я была во многих агентствах, впечатлений- воз, но самое наилучшее сложилось о КА Лизавета, какой хаос, персонал работает, а там где в офисе сидят и на столе кроме зеркала и компьютера ничего нет, там и вакансий нет. Менеджеры КА Лизавета, вежливые, общительные, вникают в суть проблемы каждого. Я дважды трудоустраивалась через это агентство. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИМ! Удачи и процветания.