Отзыв о компании MD GRUP, OGGI
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  oggifashion.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Одесса
Телефоны: 277-20-85

Описание деятельности:  продажа женской одежды

Никнейм: Аврора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Неплохая одежда, которую довольно часто приобретаем для семьи.

Одно хамство и невежество. Директор некоппетентен в сфере трудоустройства. Менеджеры (старшие продавцы) оказывается, сами вместо директора решают с кем работать, а с кем нет.... где такое видано...А кто тогда директор и зачем он нужен????Отдельно негативное отношение поспешу выразить в адрес Насти (старший продавец), следовало бы девушку обучить правилам этикета вежливости в общении как с клиентами, так и с сотрудниками.

# Ксения2015-01-12 01:07:07
ОДЖИ БОЛЬШЕВИК Киев. компания ужасная,меня уволили потому...я даже не знаю почему.оставили перед новым годом без денег.Некая Ярослава Игоревна(менеджер),без толковая рабочий день начался ищи ее в магазине,вышла и пропала к 19:00 приходит,время домой).карьерного роста,пфф о чем вы,нет его здесь.надо как Александра Петренко падать ,прогибаться,вылизывать и может когда-то и будет повешение.за ночные переоценки,никто нормально по закону не платит. нещадные 90 гривен за ночную,да да да,именно 90 грн. к работникам относятся похабно как менеджера так и компания.не идите сюда работать.ни при каких ситуациях в жизни