Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  oggifashion.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Львов, Одесса
Телефоны: 277-20-85

Описание деятельности:  продажа женской одежды

Отзывы о компании     MD GRUP, OGGI Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Львов Одесса

2016-02-24 21:58 инна, г. Киев
Хороший коллектив. Желаю процветания компании
Отработала 2 года. Очень много снималось за инвентаризацию( руководство не предпринимает никакие меры)самое ужасное, то что нельзя сидеть. По 12 часов на ногах- излевательство.. и еще, эти ночные переоценки!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Львов
Асортимент одягу, знижка 30процентів на речі для працівників
Рабовласництво ще не відмінили? Якщо хочетестати різноробочим, вам дорога в Оджі. Постійні завдання від менеджера- піди в ашан, купи продукти, помий машину, побав дитину, бо няня хвора і т.п. А при тому ще продажі треба робити. Стукачество в колективі, бо половина персоналу - то її подруги, які живуть за рахунок того, що працюють інші. Ніхто їх не звільнить, бо мають "заступника" в образі менеджера. Бардак, кражі в магазині, бо ніхто не дивиться за тим. Моя вам порада- хто стикнеться з УМ…>>
2015-04-23 00:41 можливо стажер, г. Киев
Була на співбесіді. Обіцяли ставку 1500+ % від загальних продаж магазину, графік 2на2 чи 3на3, працевлаштування по трудовій
Чому так моло відгуків? ? ? ? Враження, що компанія їх навмисне якимось чином видаляє! ! ! ? ? ?
2014-01-27 11:40 Аноним, г. Киев
Проводят тренинги(впринцыпе как и во всех компаниях)
Менеджеры магазинов(почти во всех) безграмотные, набирали по обьявлению! ! ! ! ! УЖАСНОЕ отношение к коллективу, девчонки просто плачут.Жаловаться даже не кому, там все за одно.! ! ! ! ! Не ценят хороших сотрудников! ! ! "текучка-так текучка! -мол вы не достойны работать в нашей компании! ! ! ! В данном магазине полностью отсутствует организация рабочего процесса ! ! ! ! ! неплохо было бы взять менеджера маг-на Oodji ТЦ Пирамида Ситко Л.В под особый контроль! ! ! !
2012-11-28 19:12 Аноним, г. Киев
их нет
Качество товара отвратительное! ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО-Е! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-22 20:20 Аноним, г. Одесса
только негатив
В этой компании процветает обман и бесплатная эксплуатация! Недавно моя племянница устроилась на стажировку в магазин на пл.Деревянко. Обещали отличные зарплату и условия труда. Очень насторожило что стажировка 5 дней и не оплачивается, а так же постоянный набор новых стажеров, якобы для конкурса. Итог: пять дней отработанных впустую, на работу не взяли ни одного стажера, как бы хорошо человек не работал. Отличный способ не платить зарплату! Люди, не ведитесь на этот обман!
2012-08-18 02:56 Аврора, г. Донецк
Неплохая одежда, которую довольно часто приобретаем для семьи.
Одно хамство и невежество. Директор некоппетентен в сфере трудоустройства. Менеджеры (старшие продавцы) оказывается, сами вместо директора решают с кем работать, а с кем нет.... где такое видано...А кто тогда директор и зачем он нужен? ? ? ? Отдельно негативное отношение поспешу выразить в адрес Насти (старший продавец), следовало бы девушку обучить правилам этикета вежливости в общении как с клиентами, так и с сотрудниками.
2011-04-21 16:33 Роман, г. Киев
Взяли без опыта работы на складе в результате успешной здачи тестов после прохождения безоплатной 5ти дневной стажыровки, скидки на продукцию для своих после 4х месяцев работы -30%
Отношение к работникам со стороны компании вообще никакое. Ночные смены во время переоценки по 11, 6 грн/час в принудительном характере, штрафы за всякие мелочи, менеджеры магазинов все бабы и все дуры, изчисление за инвентаризацию из персонала в полном обёме -30% "как для своих", после месяца работы из первой же полной з/п выщитали 370 грн. за инвентаризацию и это при зар. плате 2100 грн.! из тех кто работал от предыдущей ин-ции выщитали больше 700 грн.! ! ! график с 9:30 - 19:00; 2 плавающих…>>