Отзыв о компании ООО ИМП
Сайт:  imponline.ru
Эл. почта: podpiska@imponline.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84952291352

Описание деятельности:  Рассылка энцеклопедий по почте

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив

1) несвоевременная выплата зп,
2) выплата денег по частям, по 2-3 тысячи руб.
3) нет оформления по тк, хотя обещают после 3х месяцев работы
4) отпускные перед отпуском не выплачиваются.
5) отпуск на сессию не оплачивается и не дается.
6) на больничный вас не отпустят и естественно не оплатят, а если болели и отсутствовали - требуют справку от врача.
7) по моему требованию не выдали справку с места работы и справку 2ндфл (сказали "а то проверят и нас закроют").
8) огромная текучка кадров из-за выше перечисленых нарушений и большой нагрузки на оператора, т.к он должен успевать выполнять работу (обработка факсов, писем, эл.почты, колект. агенств, распознавание недошедших платежей и их занесение в базу данных) во время общения с клиентами и надо сказать, что каждый 5 клиент невменяем, в день звонит около 170 человек только одному оператору, т.е разговариваешь без остановки и должен успеть обработать определенное количество "корреспонденции", иначе останешься после 18ти часов доделывать без оплаты сверхурочных.
9) часто просят выйти на подрабатку в выходные. сверхурочные не оплачиваются.
10) ваш рабочий день на счетчике.
11) после увольнения, вы своих денег не увидите месяца 2-3. не бойтесь сразу подавать жалобу в трудовую инспекцию. Правда на вашей стороне.

# Алла2012-11-25 12:52:04
Какая разница. какие звонки? Меня эта контора так достала... не передать. Придумали, мол я якобы получала от них какие-то карточки. Когда и где - говорят, в почтовый ящик кидали. В чей почтовый ящик. я не знаю, но пол года мне звонят и звонят и требуют денег за якобы долг... И я им звонила, пыталась все решить миром, вердят одно - вы злостная должница. мы на вас в суд, а доказать, что я получала этот якобы присланный товар не могут. Я так переживала, столько валерианки выпила, обратилась к юристам. Они объяснили, сто эта контора - лохотрон, и звонят не только мне. У всех якобы долг за некий непонятный товар в виде картинок... Сейчас, в интернете, я убедилась, что это так. В общем, мошенническая структура. Жаль только молодых людей, которые там начинают свой трудовой путь. Потому что видимо в этом ИМП им прививают бессовестность, грубость, хамство и заставляют заниматься вымогательством.
# Аноним2012-11-20 12:38:08
Илья реально неадекватный клиент, ибо здесь говорится о входящих звонках, а не об исходящих. А исходящие производятся из Украины так-то))
# Илья - неадекватный клиент2012-11-13 15:46:16
Это не каждый 5-й клиент не адекватен. Это вас, глупеньких. обучили, что звоните Вы якобы должникам. На самом деле этот человек ни сном ни духом не знает о Вашем существавании, а ему впаривается долг за якобы полученные какие-то карточки. И на требование клиента - отстаньте, я не должен вам ничего, идет гон.
Лохотрон эта контора - от зарплаты до отношения с клиентом