Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 20:35 17.08.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Расторопность персонала

При первом же знакомстве образовался некоторый осадок. Бросалось в глаза всё! То, что помещение арендованно было заметно с первого взгляда. Несмотря на чистоту, совершенно не обжитое. Огромный экран телевизора убаюкивал бдительность фильмами о животных.
Несмотря на то, что мне чётко было назначено время 10.30, в классе ожидания было слишком много народа и все заполняли анкеты.
Не было отдела кадров, а просто дополнительное длинное помещение, где вдоль стен распологались столики для индивидуальной беседы на двоих. Все они были заполнены посетителями. Молоденькая девочка мило тараторила мне свои вопросы. Выглядело это весьма не профессионально. Так обычно на улицах промоушен ведут.
Моё мнение о компании подтвердилось, когда я решила глянуть по инету и окончательно закрепилось на местной нашему городу страничке отзывов http://www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=519187&topic_id=9786404
Проводить свою оценку этой компании считаю делом нецелесообразным

# Ксения2014-11-28 19:05:17
Ребята!2014 год заканчивается,а эти гады все еще там!На Совнаркомовской! В начале октября приглашали, я почитав отзывы естественно не пошла, теперь всех работодателей пробиваю по инету и вам того же советую!
# Ирина2013-11-14 19:24:10
Я с вами полностью согласна. Со мной случилась аналогичная ситуация. Я разместила свое резюме на сайте hh. Мне позвонили из этой компании и прегласили на собеседование. На мои вопросы официальное ли трудоустройство, мне сказали , что да, про зарплату-сказали, что обсуждается индивидуально после собеседования. На мой вопрос, что будет входить в должностные обязанности мне ответили, что документооборот и работа с клиентами, но конкретного ничего по поводу компании сказано не было, мне бы сразу посмотреть в интернете отзывы, но как говорится "умная мысля, приходит опосля". Я все же отправилась на собеседование. На пороге офиса меня встретила толпа людей, все на собеседование. Стала распрашивать-никто ничего не знает, я подошла к секретарю, но та ответила: с кем договаривались, у той и спрашивай". Я все же дождалась ту женщину....и она на мои распросы сказала, вот пройдете обучение, тогда вам скажут, чем будете заниматься, какой у вас график работы будет, и зарплата здесь-сдельная. Ну тут мое терпение от такого " профессионализма" лопнуло и я пошла писать этот отзыв.
# Ольга2013-10-24 20:52:15
Спасибо вам за отзыв и впечатление, меня сегодня тоже приглаиали туда, благодаря вашему отзыву я проведу субботу с любимым человеком.
# Ирина2013-03-28 11:47:30
28.03.2013. Сегодня пришло сообщение на эл. почту, приглашение на собеседование, решила позвонить, долго не брали трубку что на сотовом ,что и на стационарном, в итоге перезвонили сами, резюме у меня сфере логистики они предложили помощником руководителя, на мой вопрос чем они занимаются сказали что опт. продажами, ну я записалась на собеседование, но прежде чем идти на собеседование решила в их в инете посмотреть, года 3 назад когда искала работу побыла в 3 таких же компаниях на собеседование, в инете ни чего не нашла кроме того как форума ну и сразу все поняла что за контора, года три назад когда ходила на собеседование и вот когда пошла последний третий раз, увидела ту же картину, анкета, зал, народ, различные фото, ну поняла где, ну я решила подождать и стало интересно что мне будут там затирать, когда меня вызвали беседу начал молодой парень, слова все в точ в точ, что на рынки они давно давно и все такое, он говорит а я ему подсказываю, он заулыбался, я сказала что знаю чем они занимаются, и еще спросила как же вас земля держит, на что он просто улыбнулся...где совесть у людей, не знаю..
# Константин2013-03-14 17:03:22
Жаль что в России нет закона о таких видах деятельности. Судя по всему эта компашка занимается активными продажами какой то сомнительной продукции, заманивая туда людей для осуществления своих планов. И только тот, кто ведется на это, купя продукцию садится за стол и проводит такое же собеседования, как проводилось в недавнем времени с ним, отбивая свои бабки и в надежде заработать еще больше впихивая невпихуемое. ПИРАМИДА. Если кому не лень заниматься херней, можете начать свою карьеру там.
# Антон2012-12-21 00:30:48
Ходил на собеседование на Совнаркомовскую.Уже с первых секунд научился распознавать подобных работодателей.на собеседовании ничего конкретного про фирму не сказали,о функциональных обязанностях - ноль.все общими фразами и шаблонами.уже даже не интересно.но народа было очень много.еще порадовала ситуация,когда какой-то мужчина лет 50и ходил по коридору и кабинетам,и спрашивал:"А чем Ваша фирма то занимается?"И весь персонал с испуганными глазами от него отбегал, соответственно не отвечая))А если по делу,то не ходите.не тратьте время.
# Анна2012-12-19 13:43:31
Сегодня 19.12.12 пригласили на собеседование. Уже была в тяньши на лекциях лет 8 назад (они тогда на Гагарина находились). Не буду повторять все вышесказанное. Замечу только, что сейчас вообще трудно нормальную работу найти. Кадровые агенства тоже разводят хорошо, типа приезжайте к нам с паспортом и пенсионным полисом, у них цель не обеспечить человека работой , а заманить в какой-нибудь пенсионный фонд. А насчет тяньши, не понятно, зачем они приглашают человека заведомо зная, что у него и образование и опыт приличный?
# Kate2012-12-06 00:35:37
подтверждаю выше сказанное!!! сегодня была на Совнаркомовской 13. все та же история продолжается
# Пчёлка2012-09-27 17:09:30
Доброго времени суток! Много отзывов написано про Тиенс, и все они наверное заслуживают внимания, но... на ум приходит одна мудрая притча: все люди делятся на "мух" и "пчёл", так вот представьте есть красивый зеленый цветущий сад и в него залетает пчела, как Вы думаете что она там будет искать, правильно - ЦВЕТЫ. А муха, как вы думаете, в поиске чего будет в том же самом саду, тоже верно - Г...НА. Не к чему не призываю, каждому своё...
# Светлана2012-09-19 18:01:41
Позвонили, пригласили на собеседование с 17.00 до 18.00, это насторожило, решила посмотреть в инете информацию о компании, ее просто не оказалось!Думаю идти не стоит!!!Спасибо, во время наткнулась на этот сайт!
# Александра2012-09-11 11:59:58
Точно! Там полный развод...
# Ольга2012-09-07 01:57:02
Это точно, приходишь чтоб работу найти. А там нужно еще и продукции накупить
# Маргарита2012-09-06 15:24:50
Ребят,спасибо вам за отзывы!!!!!Мне как раз сегодня из капитал-граупп позвонили...я неладное почуяла,когда мне сказали,что анкету надо будет заполнить,а потом со мной будут беседовать..да и "собеседование" поздно.не знала,что тиенс и эта контора одно и тоже..
# Панфилий2012-08-31 23:30:48
Сегодня 31 августа 2012 года был на собеседовании так называемых "Капитал Групп", находящиеся в здании нижегородской ярмарки (Совнаркомовская 13) в помещении на 3м этаже ресторана меркурий
подтверждаю все вышесказанные слова девушки.
компания мошейников. бывал уже на таких собеседованиях, сразу почуял не ладное.
Попросили заполнить дурацкую анкету. потом девочка что то трындела все в общих чертах. не говорят чем занимается компания.
развод чистой воды.

Низа что не ходите на собеседовании, потеряете свое время и деньги!