Отзыв о компании ООО Эльман-Трейд
Сайт:  keramostar.ru
Эл. почта: ElmanTr@Gmail.com
Телефоны: 8 (495)790-24-83

Описание деятельности:  Продажа плитки

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ООО "Эльман-Трейд" ОБМАНЩИКИ!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
Заказал плитку в компании ООО "Эльман-Трейд" . Прислал размеры ванной комнаты.
Мне сделали дизайн проект и расчёт количества плитки. Привезли через 2 дня плитку с неправильной товарной накладной. Менеджер позднее прислал правильную накладную.
После того как рабочие положили плитку в ванную у меня осталось 5 коробок лишней плитки.
Менеджер отказался оформлять возврат и добавил, что его вины нет, расчёты проводила программа.
Больше они на связь не выходят.
Будьте аккуратней с ООО "Эльман-Трейд" !!!

# Екатерина2016-08-31 13:11:30
Купила в Эльман-Трейд шикарную напольную плитку. Хожу и настроение поднимается! Спасибо менеджерам за помощь при подборе.
# Анастасия2015-09-08 16:06:00
Отвратительное обслуживание и компетенция продавцов в магазине (женщина) на Владимирском тракте (ангар 4). Мало того, что обслуживает с тоном и видом, будто ей все должны и она тут покупатель, дернул же черт заказать, но понравилась плитка, так еще неверный расчет произвела и она типа не обязана рассчитывать. Потом докупка плитки был полный поход с нервотрепкой. Еще и с декором подсунули разных тонов, тоже замена была песней. Во всех проблемах виноват отказался клиент в итоге. А вообще, на такие случаи надо жаловаться в Роспотребнадзор, что и делаю, им потом проверками тоже нервы попортят, как они своим обслуживанием. Но лучше не связываться с данным магазином! С другими таких проблем, вообще никаких проблем, не возникало.
# Александр2015-04-18 14:27:31
Никогда, НИКОГДА не покупайте ничего у этих уродов. И тем более никогда не покупайте по предоплате. До оплаты обещают на следующий день после оплаты привезти, по факту привоз через неделю. В день привоза пришлось ждать СУТКИ. Просили встречать в пятницу в обед, потом вечером, потом ночью, довезли в субботу после обеда. Привезли, одна коробка оказалась разбитой. Меняют уже две недели, пока безуспешно. Логист конченная лживая тварь. Менеджеры на телефонах ни за что не отвечают, записывают телефон с обещанием "мы вам сейчас перезвоним" и с концами
# максим2015-03-08 16:13:43
на владимирском тракте. реально четкий пацаны они привезли плитку четко ну так что реально все не каково обман все по честному
# Любовь2015-01-25 01:57:19
Пока сам не попробуешь, не узнаешь правды. комментарий так скажем удивил
# Кирилл2014-08-19 21:13:59
Конкуренты такие конкуренты
# Евгения2014-07-17 14:58:52
Давно собирались сделать ремонт в квартире. И вот, наконец, этот момент настал. Решили начать с кухни. Облазили огромное количество сайтов в поисках плитки. Выбор остановили на компании Эльман Трейд. Нашли подходящую плитку, сделали заказ в Интернет магазине и через полчаса с нами связалась девушка по имени Мария. Она уточнила наш заказ, а также посоветовала приобрести клей для плитки, но за день до этого мы уже купили клей, поэтому отказались. Мария пообещала, что заказ будет доставлен завтра-послезавтра. Вобщем, через день нам привезли плитку.
# Евгения2014-07-17 14:57:06
# Валерия2014-07-16 17:57:09
Сотрудники данной компании видимо поступая на работу проходили курсы хамства!! Очень неприятно работать с такими людьми.
# Константин 2014-07-11 18:22:41
Покупал плитку в этой конторе. Отзыв не сходится вообще с моими впечатлениями о работе данной фирме. Все заказал, получил, оплатил. Никаких ужастиков. Заказной отзыв, 100 пудов.
# Роман Коротков.2014-06-04 12:55:01
сайт данный размещает отзывы сам и после начинает вымогать средство за удаление ,,отрицательных комментариев"!
# Максим2014-01-20 00:44:23
Неприятно иметь дело с Эльман Трейд. Заказали плитку на Нагорной.

Привезли плитку - на панно был небольшой дефект. Пришлось одну плитку панно менять. Другое панно было укомплектовано неправильно (один фрагмент дублировался, а нужного не доставало). Пришлось к ним ехать и менять его (привёз его на себе).

Белой плитки после укладки осталось лишних аж 2,5 пачки. А вот синей - вообще впритык. Одна синяя плитка оказалась треснутой (по словам мастера. Ну или мастер сам её расколол и не сознался - не суть). Поштучно плитку докупить нельзя.

У меня нет автомобиля, поэтому я хотел договориться, чтобы привезли пачки синей и забрали 2 пачки белой (согласно законодательства РФ). Оказалось, что у них "все машины заняты". И не то что все машины в определённый день заняты, а вообще заняты. Т.е. они вообще ко мне присылать машину не собираются.

Неприятно с ними работать. Как деньги брать с покупателя - так у них время находится и на разговор по телефону, и машина на доставку. А вот как довести дело до конца (забрать лишнее, которое их программа и оператор Мария нам насчитали и довезти недостающее) - так нет ни машины (которую я оплатить готов), ни времени по телефону это обсудить.
# Елизавета Михина2013-10-14 01:42:47
Заказывала плитку в Эльман-трейд, сделали бесплатный дизайн проект. Я сама живу в городе Мытищи и плитку привезли мне на следующий день. Несколько плиток было, к сожалению, побито, и мы естественно сразу сообщили об этом и нам ее спокойно, без проблем привезли и заменили (не на следующий день, а через день), конечно бесплатно. Претензии предыдущего отзыва звучат даже выдуманно. Могу сказать, что всем очень даже довольна. Номер заказа 85012G нефрит керамика 5 октября 2013
# Наталья2013-05-24 18:06:26
на владимирском тракте. реально два идиота работают!!! особенно девка !!! Ну просто мудаки! Ничего не умеют! Больше к ним не пойду ! Выбешивает реально!!!
# Никита Лусков2013-05-22 14:06:09
Обычная расслыка. Добавил положительный, почему-то нет его на сайте. Хотя мне фирма понравилась. Сам не хотел добавлять, но после прочтения решил оставить положительный отзыв