Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Телефоны: 8 (495)790-24-83

Описание деятельности:  Продажа плитки

Отзывы о компании     ООО Эльман-Трейд Всего отзывов: 45

2020-10-30 10:38 Olga1286, г. Москва
Нравится компания, в которой я работаю, начальство очень лояльное и коллектив хороший. Условия работы отличные.
2020-10-26 07:27 Аноним, г. Москва
В компании приходится очень много работать, большая загруженность из-за большой проходимости магазинов, но это только положительно отражается на заработной плате, что является преимуществом.
2020-10-21 10:38 Аноним, г. Москва
Меня в целом устраивают условия работы. Главное по зарплате не обижают и выплачивают вовремя, Еще процент с продаж получаю. Поэтому заработок зависит от меня. Покупателей много, хорошая проходимость у магазина.
2020-10-17 20:12 Vuacheslav, г. Москва
Приезжаю на работу на машине, рядом есть парковка, всегда есть свободные места. Условия работы хорошие, зал выставочный всегда чистый, просторный, удобно ходить и общаться с покупателями. В среднем зарплата выходит достойная, есть оклад и плюс еще процент с продаж. Продать получается не мало, в основном приходят заинтересованные покупатели. Мне все нравится.
2020-07-16 17:19 Т****я, г. Москва
Давно работаю в этой сети, магазины без клиентов не простаивают, так что продажи есть, зарплата стабильно выплачивается.
2020-07-08 21:32 Ж**я, г. Москва
Недавно пришёл на работу, доволен. Сумма з/п полностью устраивает. Адекватное руководство.
2020-07-07 02:30 Л*****а, г. Москва
Работы много, продажи большие, от продаж имеется дополнительный доход с процентов, зарплату платят вовремя и без обмана - два раза в месяц. Сейчас устроилась повторно, первый раз ушла по семейным обстоятельствам - скажу так, место "хлебное". За такую работу надо держаться.
2020-06-26 05:34 Аноним, г. Москва
Работаю на Академиеской с недавнего времени, пока нравится. По первым впечатлениям достойное место работы. Дружелюбный коллектив и вполне лояльное начальство. Отношение к сотрудникам хорошее. Для меня это выражается в том, что достойно платят за труд. Выплаты раз в две недели, никогда не обманывали. Может быть, не хватает какого-то нематериального стимулирования, но зато работа стабильная.
Для меня их нету
2020-06-25 15:25 М***я, г. Москва
Работаю в компании около 8 месяцев и за это время никаких недоразумений не произошло. Зарплата стабильно дважды в месяц, так что задержек при мне не было. Работы достаточно много, так как магазин расположен в людном месте. Помимо оклада можно неплохие проценты от продаж заработать, ну это если в деле заинтересован. График нормированный, и на личные дела время остается.
2019-06-05 16:43 Polarist, г. Москва
Вот даже и не думал, что свяжу свою жизнь с продажей стройматериалов. И зря, как теперь понимаю. Бизнес очень доходный. Сейчас, судя по всему, все строят что-нибудь так как клиентов довольно много. От этого и прибыль соответственно хорошая и зарплата тоже. Есть система мотивации и премии щедрые. Так же премии есть и по праздникам, что тоже здорово. Вообще у нас классное руководство. Работать в кайф.
Не обнаружил