Отзыв о компании ЧОП Сигма-Профи
Добавлен: 14:01 17.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Костя Коробухин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Кормят в столовой , сидишь а не стоишь за столом..

Работал месяц в Чопе СИГМА-ПРОФИ офис на огородном проезде, на собеседовании мне не сказали что работа полностью на ногах в гостинице Балчуг, то есть тупо стоять на ногах с 9 утра до 9 утра, БЕЗ ОТДЫХА положенный по закону в 4 часа, присесть можно только в обед, в момент приема пищи в столовой гостиницы ,и то когда поменяет тебя освободившиеся старший смены., который в течении дня на НОГАХ НЕ СТОИТ а пропадает где то, при этом ночью отдыхает в серверной , примерно с 2 утра до 8 старший спит ГДЕ ТО, при желании это можно проверить. Ночь - ЭТО весело за тобой смотрят ВСЕ, ну когда ты закроешь глаза, стоя в гостевой зоне, что бы оштрафовать, А НЕ ЗАКРЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Руководство Чопа, молодые по возрасту, мечтающие о легких деньгах, на собеседовании присматриваются сможешь ли ты им СИРОТАМ каждый месяц дарить тыщи, БЕДОЛАГИ уходят раньше с офиса- высыпаются и гоняют по объектам с правильным ВИДОМ , ну как же так ты не спишь не хорошо, работая РЕАЛЬНО стоя на ногах сутки СМЕХ и ГРЕХ.! Добрый совет не отдавай трудовую! Посмотри на НИХ.И так и хотелось им всем сказать, когда я забирал трудовую, котрые сидят на креслах пьют чай ..УМНИЧАЮТ : Постой хоть- бы одну смену каждый из них, Это Был бы КВН!

# Александр2014-10-28 22:55:09
Главная проблема это чопа - отношение к своим работникам. Принцип следующий: подтянулся 100 раз, пробежал стометровку за 8 секунд, попал в мишень из ружья - ты работник месяца, на тебе конфетку в конвертике. Остальные - работайте над собой и вам тоже воздастся полной мерой. Грамотно? Безусловно. Ну тогда делайте все так же грамотно, оформляйте сотрудника после приема зачетов строго по трудовому кодексу с первого дня, с белой зарплатой, со страховкой, с соцпакетом, выдавайте рабочую одежду, делайте график сутки трое, организуйте нормальные условия работы на объектах, обеспечьте сотрудников в полном объеме и спрашивайте с них за работу. Реальность гораздо чугуннее. Людей не хватает, набирают по росту, кадровик какой-то был нездорового вида, его трясут видимо в кабинетике, служба хромает, зачеты не сдаются, мишени не дырявятся, . Начальник охраны - в армии не служил ни дня, куда ему людей доверять, но у руководства свои взгляды на кадровую политику. Так и плывет этот чоп в бурном экономическом море, а куда плывет один Никита знает. Ему и тащить.
# виктор2014-09-01 00:05:54
чоп отстой
# .Я.2014-07-29 22:43:58
Работаю уже 3 года ,уходил ,звонил узнавал,возвращался обратно.Да на гостиницах жесть ,кроме Балчуга,работал на Кадашке там чуть проще но тоже самое на ногах.По поводу зарплаты все вовремя,штрафов не было ,как то не залетал,премии были не большие конечно,но часто.Одна там беда на мой взгляд это с оформлением, 3 месяца испытательный срок т.е если тебе нужно справка НДФЛ например (для ипотеки)за последние полгода,тебе нудно отработать 9 месяцев.И зарплату еще бы индексировали для тех кто работает больше года,например (год проработал +100 рублей к смене,2 года +200,и т д .)там есть ребята ни личка конечно -обьектовая охрана,которые работают по 4,5 лет, вооще все супер было бы.В целом всем доволен.
# сергей2014-07-29 11:39:00
Спасибо за отзыв
# Антон2014-06-23 23:23:33
Спасибо ребята за коментарии,теперь не пойду
# спасибо2014-06-16 17:43:46
Sigma Profi ужасный чоп !!!
Текучка кадров, гнилой коллектив и руководство , не умеют работать слажено.
Роман работающий на рублевке первым номером в личной охране, боится , что его "подсидят" и на всех ребят говорит гадости в головной офис ЧОПа, после чего увольняют. Он заинтересован в постоянно обновляющемся коллективе.
Руководство ЧОПа , это не замечает и не регулирует, хотя могли бы разобраться с ситуацией.
В общем заработал этот ЧОП себе плохую репутацию!
# Алексей2014-05-22 17:58:30
Лохотрон...мужики...
# Александр2014-02-24 18:53:08
В случаях претензий со стороны заказчиков, руководство ЧОП, чтобы не потерять клиента, соглашается со всеми их претензиями и лишает охранников зар. платы, якобы компенсируется ущерб. При этом общая сумма штрафов превосходит даже суммы претензий заказчика. Такое случается даже если якобы пропало имущество, которое в глаза никто не видел и тем более под охрану не принимал.!!!
# Антон2014-02-22 22:09:08
Штрафы и работа полностью на ногах. Гавно а не ЧОП!!!
# Роман2014-01-07 19:38:55
Сигма-Профи на огородном кидалово!!!Штрафы и постоянные проверки галстук не так затянут и прочее...штрафы весёлые от 1000 руб..Организация для отчаянных парней!!!
# Игорь2013-10-23 19:48:26
Во время собеседования, у представителей этой конторы был нервоз. Как я понял кто-то из охранников просто психанул и ушел с поста домой. Для себя сделал вывод, что делать там нечего.
To SHd:
А ты что так слюной то разбрызгался? За живое задели? Ответь лучше, почему в вашем ЧОПе НИКОГДА не закрываются вакансии? Стой! Я сам. "Сложно найти хорошего бойца, который все умеет и кому платить не нужно! А мы ведь тоже есть хотим. Ведь мы "нужное" звено между клиентом и охранником!" И хватит оперировать тем, в чем ты селен, я про бокс. Я могу игрой в карты тебе многое доказать. Я же не кричу какой я бетмен?! А знаешь почему? Потому,что есть бетмен который в этом сильней меня. Задумайся.
# Александр2013-10-07 12:26:18
Вот это да!хотел на работу устроиться....чё то уже не хочу (((
# Андрей2013-09-14 18:22:52
Добрый день, устроился на работу в компанию уже как месяц, впечатление только положительное. З/п 100 000 руб. в месяц, график работы 2/2.+ отдельно оплачиваются подработки исходя из оклада + 1 500 руб./день на питание. Прибавка к з/п за каждый уровень физо и огневой + 2 500 руб. к окладу за каждый уровень, всего 5 уровней по тому и другому = 25 000 руб. При приеме прошел беседу на англ. языке, после спаринг и физо. Все сдал без проблем, мне 34 года. Конечно, сюда кого попало не берут, со мной сдавали человек 7, а взяли, меня одного, так это только плюс, виден высокий уровень сотрудников, с которыми приятно работать, по сравнению с другими компаниями которые я встречал. Так что, если вы физически развиты и хотите расти и развиваться, рекомендую Сигма Профи.
# Владимир2013-09-11 22:13:31
Был на собеседовании в "личку". Заполнять анкету пришлось сидя на диване и держа в руках планшет, cтол для таких нужд не предусмотрен. Зарплата не та что указывают на сайте ( от 100000 с "0''), по крайней мере пока у Вас не примут зачет по английскому. Всего скорее Ваш минимум заработной платы, который Вам предложат, будет исходить из тех самых Вами записанных последних мест работы,где укажите последние оклады сами. Зарплата двойная,белая 25тыс..Плюс к окладу нормативы-каждый по 2500. К примеру тот кто в серьёзных ЧОПах сдавал на 1-й класс(ФИЗО,ОГНЕВАЯ,ПРАВОВАЯ,МЕДИЦИНА) может рассчитывать только на первый уровень. При условии что Вы не курите и не выпиваете а свободное время уделяете спорту. Для понимания 3 км-15 мин., подтягивание 15 раз,жим штанги свой вес 10 раз,подъём ног к перекладине 15 раз, удержание уголка 12 сек..( 2500- у Вас в кармане).Возрастных категорий нет. Главное сдавать зачёты, а Ваш стаж,опыт и рекомендации -там не котируются. Получка в офисе. Каждые три месяца зачёты. Компенсация на питание 1000 в сутки под отчёт. График 2/2/3 круглосуточный на территории работодателя.Плюс Ваше время на физо,стрельбу. Мне не понравилось высказывание; -"Вы думаете, что будете ездить на гелике, и смотреть на себя со стороны, как Вы там будете смотреться? А мы вам за это будем платить? " Думаю все со мной согласятся- что люди идут работать,отдают с таким графиком большую часть своей жизни,и взамен хотят получить достойную зарплату, а выполнять свои обязанности по работе мы можем и на автомобилях отечественного производства, уровень машин работодателя - наших детей не накормит. Советую попробовать в данной организации свои силы-молодым и ''горячим",без семьи .
# SHd2013-09-10 00:55:21
Такое ощущение что здесь собрались одни мамкины сынки и слюнтяи,мужчин что то маловато будет.Алексей не ты ли наложил штаны полные дерьма при подъеме на борт , что аж не пустили на борт,засранцам там не место , очко пережало со страху что ли? А тявкать за спиной у человека не по мужски , хочешь что то сказать подойди в лицо скажи свое недовольство.Нэко тебе:скорее ты и работал холуем и прислужником, но личка здесь профи это я тебе говорю , работу знаю изнутри, "паркетных" телохов у нас нет, если сомневаешься могу тебе доказать лично, ну при встрече на боксерском ринге, полагаю тебе эта встреча многому научит , прежде всего следить за языком своим, язык твой враг твой.Хочешь встретиться черкани.))))
# нэко2013-08-23 19:21:11
Был у них на собеседовании, задавали как полагается разные вопросы, на них правильно отвечал) С виду всё интелегентно строго, да с улыбками и внимательностью, и офис на огородном распологает к серьёзной работе и т.д. Но что меня напрягло, так эти придуманные зачёты, будто готовят некий спецназ, для охраны от реальной угрозы, а на самом-то деле, прислуживать какому либо перцу, полному ГНИЛЫХ ПОНТОВ, и Аммбиций, у которого есть бабло, или же возможно истеричной тётёхе, которая может носиться как угорелая по Столице, и если что, то якобы решит все проблемы, а на самом деле, на хрен можешь быть ни кому не нужен, проходили через это, знаем. По поводу зачётов, я конечно за них, но нужно понимать соответствие, и целесообразность! Приходилось и спаринги проходить и другое, так самое интересное то, что выяснялось, набирали просто бойцов на потеху зажравшимся херов, любящим бои без правил. Проще говоря, разных Клоунов видел, воспевающих своё великолепие, но как говорят, на ворах и шапки горят, так что не пойду в этот чоп.
# Владимир2013-04-05 00:06:36
Очередное унылое "нытьЁ"! Работаю в Сигме четвертый год, занятия проводят, з.п платят всегда вовремя не сразу за 100 тыщ, но есть к чему стремиться. если не звонят то думаю не подошел, критерии подбора увеличились. К нам в группу, чтобы попасть из начинающих человек 10 пропустить надо. Наличие мозгов необходимо! А так кто сомневается, что его "засудили"-докажи на спарринге и в тире обратное. Смотрите на себя в зеркало более критично!
# макс2013-04-04 18:22:16
Устраивался в личку! ..... сначала ОФП, потом был тир в четверг и наконец бокс. все сдал! не это интересно, а то что никто не звонит и походу не собирается. звоню кадровику- че почем? говорит я не забыл, и позвоню вам..... ни звонка. звонил начфизу, тот посылает к кадровику Андрею.... Короче кандидатов море и походу каждый день- неудивительно-вакансии у них существуют постоянно в отл от норм ЧОПов. Я работал на своей и паралл сдавал в сигму. В общем прошел месяц- походил на тренировки и наХЕР ты никому ТАМ не нужен! херота этот ЧОП. НЕ могут быть постоянно откр вакансии лички.....
# РИКИ2013-03-25 16:19:00
ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ ,Я МЕСЯЦ ТАСКАЮ АВТОМАТ ЗА ЭТО НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ И НЕ КОРМЯТ ,1600 ЭТО СЕЙ ЧАС НЕ ДЕНЬГИ ОДИН БИЛЕТ 3 ТЫС ,КАК МОЖНО ТАК НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ ,Я ФИЗИЧЕСКИ РАЗВИТ УЖЕ ГОД РОШУСЬ В ЛИЧКУ А МНЕ ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ ,В ЛИЧКИ И КОРМЯТ И ПЛАТЯТ НУ А В ЦЕЛОМ ЧОП ГНИЛОЙ, ОБЪЕКТЫ ХОРОШИЕ А НАЧАЛЬСТВО ЖМОТЫ.
# Дмитрий2013-03-10 02:30:45
Хуже охраны я никогда не видал!!!Охранников разводят на деньги!Штрафные санкции берут за всё!
# Владимир2013-02-15 12:48:47
спасибо
# Сергей2013-01-20 21:46:32
Костян спасибо...
# Дмитрий 2013-01-15 11:02:39
Был у них на собеседовании на вакансию телохранитель. Ну что сказать, имени перекаченного представителя этого ЧОПа не помню, но он вел себя просто безобразно попивая из грязной кружки дешевый час из пакетиков. Почитал о них в интернете и понял, что ЧОП этот прогнил насквозь и даже написанные отзывы ими же не спасают т.к. вакансии в этой фирме никогда не закрываются. Про работу ничего не скажу, не дошло до этого, но кажется мне, что нечего там делать.
# Николай2013-01-07 05:56:24
Уважаемый) Костя. Вы наверное из числа "бородачей сашек".. Ну и муру вы здесь написали. А про парковку где сидишь на жопе 4 часа в смену(12 часовой график), а служебный вход где сидишь и "пиздишь" со всеми проходящими?? Трудился бы лучше сам бы спал в серверной, а тебе только мыкаться из чопа в чоп!!! Бедняга блин
# Сергей2013-01-04 22:54:52
Хотел устроиться к ним передумал.
# Антон2013-01-03 00:39:33
Работа на ногах сутки,без отдыха я хотел бы посмотреть на этих ребят, и спросить уважаете ли вы себя?
# сергей2012-12-16 22:48:24
я не понимаю ..неужели условия труда невозможно изменить..СУТКИ без отдыха НА НОГАХ..я ни за какие деньги не работал бы в этой организации..а если быть до конца правильным я бы обратился в трудовую инспекцию города Москвы, хотя бы просто знали что есть такая организация СИГМА ПРОФИ с такими условиями работы.Жесть.
# гость2012-09-27 21:57:00
Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки...но самим ЧОПам, сколько не плати, будут стараться найти охранника подешевле.(с)