Отзыв о компании Интер-Почта-2003
Другие названия: Интерпочта
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  intrpochta.ru

Описание деятельности:  Агенство подписки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

колектив в целом хорош.
учишься решать сразу разные задачи в одну единицу времени.
опыта вагон и телешка.
интересная работа, лично у меня.

что касаемо работать сверх нормы, бля... да вы организуйте свой рабочий процесс, курите, пейте чай меньше, меньше пиздите, и главное не косячте, тогда и будете работать от звонка до звонка, и быть лучшим в совем деле.

ну не открою Америку. Зарплата. низковатая и задерживают, хотя лично мне оплачивают все переработки.
Ху..е некоторые руководители (тетя Хрюша например)
Обнаглевшая КС, которые нихера ничего не знают и которым пофиг на все.
Высшее руководство тоже не ахти.
Ксатати, Повержука, я лично уважаю, и в целом на прозводсте у него очень сильный авторитет, причем не страх перед ним, а именно заработанный им лично авторитет. Правда, он должен продаливать зарплату, этого конечно, он мало делает... Зато если какие проблемы все идут к Повержуку, и он в целом дает правильное указание. По крайней мере на моей памяти... строго говоря уйдет Повержук, пиздец канторе, это 1000000%

# Анастасия 2013-08-30 15:30:57
Да, я согласна. Повержук - хороший руководитель. И можно сказать единственный, которого все уважают, и который знает свою работу, всегда придет на помощь. Долго думала увольняться или нет ( нет карьерного роста(как мне обещали), низкий уровень оплаты труда, постоянные задержки з/п), так как не хотелось уходить от такого замечательного человека как Владимир Валентинович, так как работать с ним было одно удовольствие. А он мне кажется уже там не работает..так что у компании скорее всего нет будущего..
# Старый Лис2012-11-10 05:43:50
Не правда это. Хитрее ...ЖУКа только Оловянноголовый Солдат!
Производство идет, как идет.
Крику много, а здравого смысла -2
# аноним2012-09-11 23:36:03
все вранье а Повержук хитрый ЖУК!