Отзыв о компании Связь-Транс.М
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  st-m.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 5593817, (495) 981-25-09

Описание деятельности:  Один из лидеров российского рынка по созданию и развитию информационных и инженерных инфраструктур.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

До прихода сюда, работал в крупной компании по тому же профилю, пришел сюда после сокращения... Удивило, что в компании все достаточно регламентировано, что для небольшой компании - редкость.Приняли хорошо. Все объяснили, показали, дали время освоиться. Хоть компания и не большая, но работает давно,развивается, достаточно устойчивая, со своими традициями. Коллектив великолепный, возможности для роста имеются, зарплата выплачивается вовремя (задержки на 3-5 дня я не считаю проблемой). Пожелания работников, хоть и не часто, но учитываются, во-всяком случае к тебе прислушиваются. За время моей работы штат увеличился почти процентов на 40 и, как говорят людей не хватает:))). Места в офисе хватает-условия для работы нормальные.

Офис далековато от метро. Жесткий ген.директор.Иногда объем работы не соответствует времени для реализации. Соц. пакет не полный.

# Аноним2012-12-01 00:08:16
Три последние заказные статьи с каждым разом всё лучше и лучше. Ну а самокритика в стиле "недосказанность" - просто радует))) Из "старичков" с 2010 года в компании работает только ген.директор и менеджер по персоналу, поэтому и коллектив сложился и зарплата вовремя, ну и возможности разные тоже есть. Штат, и правда, то увеличивался, то уменьшался и не только на 40%. Истинная правда про объем работы и времени для реализации - работа по ночам только приветствуется))