Отзыв о компании «Деловые линии»
Добавлен: 19:29 16.08.2012
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 8-800-100-8000

Описание деятельности:  Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Автор: ЭДУАРД ДОРОЖКОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вечные пробки, очереди,грязь, равнодушие!

Галимый, невоспитанный, наглый и главное лживый персонал, есть притча: О руководстве судят по их персоналу!
Могу рассказать тел.9492823

# Стасик2012-11-21 00:56:11
а позвонили? уточнили? может это тоже конкурент и телефон подставной
# Знайка2012-09-11 00:30:39
Ну то что здесь написано присуще жизни 2 ух нашим мегаполисов ( Москва и СпБ) - там действительно практически в каждой организации, компании, конторке действует закон: человек - человеку волк !!!