Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 16:54 16.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: ******* *********** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Возможность заработка, если будет порядочный директор

Директор Сподин Роман Леонидович, по личной инициативе, прикарманивал заработную плату сотрудников, я надеюсь ему это пошло на благую цель, в Киеве на это закрывают глаза.
Компания ведет очень жесткую политику, сотрудники не считаются людьми, постоянное унижение, постоянные крики, угрозы, оскорбления, я считаю что руководитель предыдущий и теперешний не являются адекватными, травмы в юности, все-таки сказываются! Жалко сотрудников, которые выкладываются, ненормированный рабочий день, и при этом не чувствуют себя специалистами, прощаются на Оптиме очень легко, зарплату за последний месяц я так и не получила, порядка 500$! Такая вот компания и такие вот руководители, а Сподин на (заработанные) деньги открыл сеть Аптек, просто МОЛОДЕЦ!

# С****н Р***н Леонидович 2023-02-23 18:47:41
Автор этого «отзыва» обо мне некто Наталья Парий, особа работавшая у меня в торговом отделе. Штрафные санкции к тебе при увольнении были применены официально, согласно положения о ЗП компании, и ты это прекрасно знаешь. Штраф был отображен на твоей персональной странице в расчетах ЗП. Так же ты получила платежку с суммой окончательного расчета, которая совпала с суммой на сайте. В платежке стоит твоя подпись о получении. Возникает логичный вопрос, если же тебя я так нагло «обокрал» и на эти деньги открыл сеть аптек, то почему же ты не пожаловалась на меня в ЦО? Меня бы точно уволили))). Я понимаю, что пишу ответ спустя 11 лет после того, как Парий этот отзыв оставила, но «героев» нужно знать в лицо! Работодатель, у которого сейчас работает это недоразумение, будь внимателен!
# Д**а2018-05-13 18:01:37
Я работал на Оптиме при Сподине. Всегда получали зарплату по корешкам, где указанна сумма и она всегда соответсвала расчетам на сайте. Видать какое-то чучело обиженное пишет.
# Нели2012-08-28 16:18:01
Не уважаете Вы себя, директора достойные, выше описано, вопрос в уважении к себе, при таком режиме и отдаче, зарплата в 8-12 тыс не компенсирует тех унижений, которые терпят сотрудники, если для Вас это норма, это Ваш выбор и ваше право!
# Сотрудник2012-08-18 04:14:59
Работаю с 2007, по моему на запорожском филиале всегда были достойные директора. Если нормально работать - не обижают, и премии получаем периодически.