Отзыв о компании «Ермолинские полуфабрикаты»
Добавлен: 17:27 16.08.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Стартовая зарплата $1500
Текущая зарплата $1500
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Зарплата хоть и в черную, но достойная, есть возможность заработать помимо зарплаты.Платят за квартиру обучают, иногда закрывают глаза на ошибки.

Приходится платить за все что не удовлетворяет собственника из своего кармана...

# ццц2012-12-20 18:08:12
Они с..... ностоящие . Никому не верить я 100% уверена что у никаго нету така ЗП они Жлоби и никому не дают копейчку болше.