Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Обещания очень воодушевляют

Хотел устроиться Торговым в Моск область! В обьявлении было сказано комания Май, на деле оформление на дистрибьютора с каим то диким названием. Полностью черная зп, оклад 10000! Про кредит можно забыть. Супервайзер непонятный гусь походу перешол из лебедянского сам не знает что хочет, неумеет проводить собеседования одни понты! Что больше всего возмутило так это фраза "Да в области мы и на 10000 оклада найдем кучу народа зачем нам платить больше" Обещания очень большой зарплаты но на деле что то совниваюсь что это реально

# Алексей.2012-10-15 23:27:56
Все верно. Это рай для военных пенсионеров, однополчане своих не сдают. Все друг друга подсиживают, стараются свалить свою работу на других. Гражданка Сошина большой директор(выросла из складских)- её непровесионализм и огромные понты войдут в легенды. Не стоит с ней работать.