Отзыв о компании Агентство «ЛУКОМ-А»
Добавлен: 20:57 15.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  lukom-a.ru
Эл. почта: vopros@lukom-a.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Телефоны: +7 499 245-57-35

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Порядок и дисциплина! Я офицер запаса - мне это близко по духу.

Расскажу как было, а там Вам, читатели, считать - негатив или позитив в этой "конторе".
Итак...
1. 6 июня увидел вакансию на НН. Интересная техническая должность с достойной зарплатой и обычным соцпакетом. Зашёл в инет, почитал отзывы, для себя решил, что плохо отзываются лентяи и бездельники и отправил им резюме.
2. 7 июня приходит приглашение на собеседование.
3. к 10-00 8 июня приезжаю в офис, прохожу нормальное, строгое КПП и присоединяюсь к восьми другим соискателям (должности разные).
4. в 17-00 выхожу из офиса пройдя три собеседования, ответив на два теста по несколько сот вопросов и пройдя ДЕТЕКТОР ЛЖИ !
Ко всему этому отнёсся нормально, с пониманием - людей много, каждому нужно уделить больше времени, меня даже порадовало такое внимательное и неспешное отношение. Немного позабавило обязательное прохождение полиграфа (считаю это бесполезной затеей, ничего он не выявляет). Перед уходом сказали, что точно позвонят через 2 недели.
5) Ровно через две недели звонок: Вы успешно прошли все наши этапы, приезжайте, будем готовить Вас к мандатной комиссии.
6) На следующий день приезжаю в офис. Просят заново переписать красивым почерком автобиографию, с кем-то поговорил ещё пару раз и всё! Езжайте домой Мы Вам позвоним. Спрашиваю: меня берёте на работу, отвечает: всё нормально, мы позвоним.
Сегодня 15 августа, сам им звонил пару раз, говорили, что всё нормально, ждите звонка....Перестал звонить и забыл про них, но осадок остался, что я такой лох и в свои года не распознал в этих червяках обычных подлецов, коих в Москве становиться всё больше и больше.
Выводы делать не буду, сами догадаетесь, что это за принципы набора персонала в эту шарагу.

# Андрей2012-11-01 02:17:39
в Перми точно такой же подход в отделе персонала - месяц держали "на крючке" (вот-вот, сейчас-сейчас), прошел все проверки (включая детектор...). В итоге - потерял месяц, отказался от нескольких вакансий в ожидании вакансии в этой организации. Оказалось - это кадровая возня. И при этом тебе честно смотрят в лицо и говорят: "у Вас все отлично!"
ШАРАГА! (зачем только свои данные в таких организациях оставляем?!)