Отзыв о компании Восток Запад Столица
Добавлен: 17:15 15.08.2012
Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

У меня скорее не отзыв, а вопрос: кто-нибудь знает что-то про работу их склада? проходила собеседование, жду ответа от них и хотелось бы узнать побольше о работе именно на складе, как там обстоят дела?

# Крис2012-08-21 22:24:55
Если есть возможность выбрать что-то другое, а не эту компанию - выбирайте! На складе сейчас полный ...... хаос, в связи с переходом на САП не ясно еще каких размеров будет недостача! А думаю, что все понимают - недостачу высшее руководство не платит, платят рядовые сотрудники и некоторые из начальства. Сейчас сменился директор депортамента, плюсом новый нач.склада.... восторга нет пока ни у кого! В компании есть практика свалить все на одного человека, и потом пинать его за то, что он не может справится. Называеться - пропустили человека через мясорубку, у него силы кончились - на выброс! Нормальных руководителей - один-два, да и они не известно - остануться или нет. Вы к кому ходили собеседоваться? К Евгению(в очках такой) или к кому? Если и идти на склад, то только к нему в подчинение прямое, если уж вам совсем некуда пойти, кроме ВЗ. Серьезный мужик (правда перекрученый уже мясорубкой ВЗ, как у него еще силы то остались вобще на работу приезжать, я уж молчу о том, что нарезать круги по складу и решать тыщу проблем за раз), и пахать умеет, что в последнее время начальство не умеет делать. Он правда требует много, но и не кидает никого, и ему не плевать на Вас будет, как всем остальным!
Но я все таки оооочень настоятильно Вам порекомендую - ищите счастье не в этой компании, и не покупайтесь на их обещания, слишком цена дорогая у них.