Отзыв о компании «АНКОР»
Добавлен: 16:52 15.08.2012
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $3000
Текущая зарплата $3000
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Если Вы действительно полны желания карьерного роста, то можете смело идти в Анкор. Особо приветствуются такие качества как стукачество на коллег и подсиживание начальства.

Интересный факт. 1 раз у нас в офисе на ул. Сианиславского сработала пожарная сигнализация, и, как и положено по технике безопасности, выключились все лифты. Народ стал искать пожарную лестницу, но выяснилось что она забита какими то коробками и проход через нее не возможен. Около часа мы были блокированы на своем этаже, пока не пустили лифты. Охранники только улыбались и переговаривались о чем то своем по рации. После этого случая проработал в этом офисе еще около года, но лестницу так и не сделали.

# Даешь фамилии в студию !2014-05-16 16:17:54
Анкор (Ancor Group) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Adecco Group (Группы Адэкко) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Л_сотрудник2013-12-25 03:14:54
Люди, очень хочу, научите, как за взятку трудоустроить своего знакомого или в АНКОР, или к ЗАКАЗЧИКу. За долгий период работы так и не научилась.
С удовольствием послушаю про эту схему :)))