Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Никнейм: Набат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все, что радует - коллектив. Потому что, именно в дерьме можно найти что-нибудь стоящее.

Начнем с главаря, или правильнее сказать, главнюка. Андрей Ушаков, в простонародии Ушак, Ишак, Вин-вин (за выдержки из Кови "выиграл-выиграл"). Короткая характеристика: огромнейший детина, который мнит себя Богом, а на самом деле является переростком-студентом с комплексом всезнания и разрешимости всего с его помощью. На самом деле все что он может помочь решить - это какой вазон поставить на какую полочку и в какой горшочек. На этом все его силы как супергероя исчерпываются. Всегда всюду сует свой нос и свои очки, при чем ни в чем не является специалистом. Именно он вносит всю лепту бреда в устоявшийся процесс. Вспоминается поговорка:
- Фраза начальника "У меня появилась интересная, перспективная идея!" - верный признак того, что у вас появилась нудная, бестолковая работа.
Идем дальше, Вин-вин что-то читает, что-то делает, и целый день бегает по офису, но толку нет. Он настолько могущ, что своим орлиным взглядом видит бумажку на полу со своего рабочего места в другом конце офиса. Он может стойко переносить лизание своей жопы. Он и сам это умеет. Он может переделегировать решение твоего вопроса до двухсот раз, но только не решить. Он может сделать умное лицо, но не более 3 секунд. Очевидцы утверждают, что он умеет считать до десяти. Словом, он может все, но только не управлять. Если он увидит, что ты в большем авторитете среди сотрудников, и чего-то стоишь - уволит не задумываясь. Если укажешь ему на промахи в его работе - тебя будут долго сношать, ибо ты указал Богу на его недостатки. Очень любит холуев и прислужников. Если вы умеете лизать задницу с частотой 50 Герц - это для вас. Милости просим.

# Алиса2013-04-04 19:41:54
ездят на невинных студентах, текучка бешенная, соц.пакета нет, оф.трудоустройства нет
# Плавал, знаю2013-03-31 01:28:43
Руководство там - не компетентно. Почти потеряли Европейский отдел, людей уволили, нечем было платить! А ушак только брешет, что все отлично. У него-то у самого - не сомневаюсь. Может он себя и имеет в виду?
# работал2013-03-26 22:53:37
Автор Умница. Всё это реально ВЕРНО !!!!
Владельцы компании такие же дебилы, раз этого не видят или закрывают глаза.
Люди там попадаются замечательные, а вот эти главнюки похабят весь их труд.
Компания могла стать великолепной, но, теперь - паровоз уже уплыл. Не ходите туда если Вы себя хоть чуть чуть уважаете.