Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Отзывы о компании     Inksystem Всего отзывов: 29

2021-07-21 00:54 Продавец-консультант, г. Одесса
Стабильность, лояльное руководство, оперативная обратная связь, большая сфера деятельности компании. Приятно чувствовать себя частичкой огромной команды! Ребят, спасибо каждому. С Вами работать в удовольствие.
Есть рабочие моменты, но это все решаемо.
2021-07-09 15:43 Менеджер по продажам, г. Харьков
Коллектив отличный, не побоюсь назвать второй семьей. Всегда откликнутся на помощь. Корпоративы-огонь. Стабильная зп. Тренинги. Офис отличный. Есть животные)
Бывают интересные клиента.
2021-02-11 23:00 Покупатель, г. Винница
Замовляв принтер через інтернет-магазин, дуже зручно, сайт зрозумілий, ніяких проблем не виникло. Після оформлення на сайті зателефонував менеджер для підтвердження замовлення. Сподобалось те, що запропонували декілька сопутніх товарів (чорнила та фотопапір) зі знижкою. Замовив і те, і те. Доставка зайняла 2 дні. Товари прийшли непошкодженими, проте СНПЧ було не підключено. Підключав самостійно, з допомогою відео з ютуба, не дуже скаладно, але краще б якщо підключили в магазині. Принтер замовив…>>
Чорнила не орігінал, проте на мій погляд не погані.
2021-02-11 22:54 Клиент, г. Днепропетровск
Советую магазин Уже много лет пользуюсь услугами этого магазина. Адекватные сотрудники, приемлемые товары и цены. Покупаю расходники, а недавно купил МФУ вместо старого, отпахавшего шесть лет. Все бы хорошо, но назойливые звонки с предложением что-то купить.... Ну, честное слово, очень раздражают. По необходимости я сам обращусь к Вам.
В крайнем случае, есть моя почта. Шлите предложения туда.
2021-02-11 22:50 Сотрудник, г. Харьков
ПЛЮСЫ: Смело шла в компанию т.к. являюсь постоянным покупателем СНПЧ. Убедилась, что не только хорошее отношение к клиентам, а и к сотрудникам. Большое внимание уделяют обучению. Поддержка наставника и руководителя на протяжении всего испытательного срока. Четкие и понятные задачи. Зп без задержек. В коллективе позитивная атмосфера, что заряжает на эффективную работу. Работаю не так давно, но вижу, что многие коллеги работают более 2х лет.
Трудности работы в программе 1с. (Ранее не было опыта)
2021-02-02 01:48 Ноунейм, г. Харьков
Офис, близко к метро, коллектив
Если вы не студент без опыта работы, то даже не смотрите в сторону этой компании.Руководящие должности заняли 2 неквалифицированные сестрички. Если вы не хотите подлизывать престарелым женщинам, вы не добьетесь там ничего. Оформляют на левые фирмы, белая зп минималка, платят всегда с огромными задержками, уровень зп очень маленький как не старайся. никому не советую, никакого обучения, корпоративной культуры или корпоративов.будете работать за троих на минимальную зарплату
2020-11-26 17:37 Работник, г. Харьков
Их нет
Работал там, будучи студентом. За пол года работы требования возросли в разы, а зп наоборот. То штрафы введут, то еще что то. При том, что я действительно старался.. Потому что деньги были очень нужны. Никого не волнует ничего, кроме личной наживы. Особенно руководство, которое как то странно поменяло в то время одну иномарку, на вторую. А работники- мусор, по их мнению. Хамят, грубят. И им слова не скажи.. Сразу штраф, уволен и т. Д. Короче держитесь подальше от этой конторы.…>>
2020-11-26 17:08 Ананас, г. Харьков
Близко к метро и график работы. Замечательный коллектив, вот что-что а с коллективов действительно повезло. Бесплатный чай, вода и вынос мозга. Выносят мозг качественно, без остатка нервов сил и энергии.
Как говорится, накипело. По началу бы все хорошо, приветливые сотрудники и начальство, но в процессе работы я узнал что людей обманывают. Если вдруг у тебя зарплата начала превышать больше 9000 тыс. то тебе сразу же срежут на 2-3тыс. ибо не достоин этой зарплаты. Начальству все равно на то что ты болеешь или у тебя проблемы, ты должен работы за 5-6 тыс. и это сумма выходит при выполнении плана. Больничный выплачивают, но это мизер. Планы по продажам очень большые, при такой зарплате. Отношение…>>
2019-07-08 09:06 Аноним, г. Харьков
Здесь работает настоящая команда профессионалов, дружный, сплоченный коллектив, который всегда поддержит и словом, и делом. Очень рада работать в этой компании!
Существенных нет, работаю
2019-06-26 22:27 Аноним, г. Харьков
Самая ужасная компания в которой приходилось работать. Зарплата очень маленькая, выплачивается всегда не вовремя. Официально оформляют непонятно через какой интервал работы. При увольнении, даже, если был неофициально оформлен, зарплату отдадут только через два месяца. Либо организация бедная, либо над людьми издеваются.