Отзыв о компании INNOVA
Другие названия: Иннова
Сайт:  inn.ru
Эл. почта: info@inn.ru
Телефоны: +7 (495) 544-59-69

Описание деятельности:  Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

1. Располодение офиса, да и сам офис;
2. Милые девушки на ресепшн.

Откликнулась на вакансию на сайте hh. Через несколько дней мне написали на e-mail и попросили им позвонить чтобы обговорить будущее собеседование. Я позвонила, но мне сказали позвонить завтра, так как сегодня девушка рекрутер не в офисе. Я позвонила и на следующий день, мне опять сказали, что она отсутствует. Так мне говорили звонить завтра где-то около недели. Наконец мне удалось застать неуловимую девушку на рабочем месте. Мы договорились о встрече.
Я приехала вовремя, прошла охрану. Меня провели в офис, предложили кофе/чай, снять верхнюю одежду.
Далее не более чем через 5 минут пришла девушка рекрутер, провела меня в комнату. Далее она удалилиась минут на 15, сказала надо и все. Ок.
Девушка вернулась, начала меня опрашивать. Вопросы были самые разные, не в них дело. Вообщем мы с ней договорили, я ей сразу сказала, еще по телефону, что у меня мало опыта, но и вакансия не требовала вообще опыт.
Ближе к концу собеседования мне рассказали о вакансии, даже о заработной плате поговорили. А в самом конце сказали, что обязательно - вне зависимости от результата позвонят в течении недели. Никакого звонка не последовало.
Я, наверное как и многие, считаю hr отдел лицом компании и была неприятно удивлена таким отношением. Неделю пытаться дозвониться, потом пообещать и не перезвонить.