Отзыв о компании Данон
Добавлен: 15:47 14.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1 белая зарплата, полностью!
2 ДМС с лучшими клиниками и вкл. зубы, на жену и детей тоже распространяется
3 Корпоративный авто
4 Зарплата в Райффайзене, банк без заморочек и кидалова
5 Постоянно долбят за безопасность, даже иногда черезчур
6 Зомбирование что ты часть компании, помогает выдерживать нагрузки
7 Постоянные тренинги и обучения, новые методики и др
8 Никакого фамильярничества, с ASM все здороваются за руку и общаются во всем коллективе на "ты", независимо от возраста
9 Зарплата день в день, супер уровень стабильности
10 Есть малая но вероятность карьерного роста
11 Молодой коллектив и почти отсутствие старперов
12 Много отличных людей у которых есть чему поучиться и спросить совета

1. Рабочий день 10-14 часов. Если хочешь надлежаще выполнять свои обязанности
2. Постоянны аудиты и проверки!!!!! Дрочево каждый день, слабакам не стоит даже время тратить на собеседования, работать тяжело
3. Иногда проблемы с отпусками, не успеваешь сходить, +при увольнении все неотгулянные дни оплачивают
4. Карьерный рост при выполнении всех показателей, лояльности к компании и просто отличной работе не возможен без жополизства.
5. HR москвы и тренинг менеджер по уралу Абакумова Инна просто ебланы. Эта Инна не может принять что температура храения йогуртов +2-+4 и 4+-2 это одно и тоже, просто математически написано по разному.
6. Главный кадр Данон Урал это Александрс Павловс, латышкий неадекват. пришел с логистики и мнит себя охеренным управленцем.

# Вика2012-11-10 21:56:53
Ребята, ну и слабаки! Только трусы анонимЗмком занимаются...я вас умоляю - выгнали из компании и вы тут истерики закатили
# Вячеслав2012-11-04 21:43:08
Абсолютно предвзятый отзыв заинтересованного лица.
Народ, тут полный п..
# Umba2012-10-03 18:36:48
Аноним, если нужна работа и достойное отношения. готов познакомиться и найти точки соприкосновения. Мне такие люди очень нужны! Пиши!
# Umba2012-10-03 18:34:45
Знаком с А.И. в шоке от ее умения заниматься всем, только не бизнесом. Слабый управленец и человеческие качества оставляют желать лучшего! Компания Danone быстрее станет с такими людьми Madone( 99 франков). Золото у вас под ногами, но вы его не видите, данный торговый научит торговых лучше, чем теоретик А.И.