Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 05:12 14.08.2012
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: красавчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

их нет!

КОЛХОЗ КОЛХОЗ КОЛХОЗ!!!!!!!!!! Даже не представляю как эта компания просуществовала столько времени........ УЖАСНОЕ отношение к сотрудникам розницы, низкие зп, которые к тому же задерживают, постоянная текучка персонала в магазинах...и тд и тп.....Вообще не понимаю как им продали франшизы на некоторые марки, которые они представляют.....в магазинах полное отсутствие мерчендайзинга, неспланированные поставки коллекций, постоянное воровство, из за жадности "хозяина", который не считает нужным обеспечить магазины элементарными средствами защиты от краж. О "хозяине" вернее "хозяинах" (их два брата) вообще отдельно надо писать......колхозные барыги. Отдельная строчка про управляющую розничной сети Шурукову. Отвратная дамочка, вернее бабуля.
Про зп. Очень низкая, с бонусной части постоянно вымогают деньги за недостачи. Больничные и отпускные вообще отдельная тема.... Что бы получать хоть как то приличную зп, приходиться работать с нереальным графиком, при том что 12-13 часов, но подписывать заставляют график не нарушающий тк РФ.
В общем собираюсь увольняться. Думаю налоговой и инспекции по труду будет повод заглянуть в эту компанию после моих писем в эти органы.

# Карина2012-09-19 00:59:29
Все правильно написано!!! Отношение вышестоящего руководства к рядовым сотрудникам,как к говну(если не хуже)!
"Работайте негры-солнце еще высоко" вот девиз JS...ни какой соц защищенности!
У нас забеременели две девочки,так одну понизили с администратора до кассира,а другую с кассира до продавца,мотивируя это тем,что так легче работать и нам и вам.Причем обязанности по переговорам в обязательном порядке (т.к такой перевод нельзя совершить в принудительно) возложили на директора магазина (..а то премии лишим!!)..ЧУДНЕНЬКАЯ ШАРАШКА!
Люди НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ на работу в JS.. МОЙ ВАМ СОВЕТ!!УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
# красавчик2012-09-06 01:49:45
"платЮт" ....))))))))))))))))))))))))))) Работайте Светочка, работайте))))))))))) и читайте больше моя милая))))))) видимо настолько сильно перерабатываете, что совсем читать то некогда...))))))
# Светлана2012-08-23 16:36:03
Зачем лить такую грязь на компанию! Работаю в компании уже 1 год и 7 месяцев, выросла за год до администратора магазина. Очень довольна своей компанией и руководителями, все профессиональные, есть чему поучиться у них.
А Шурукова Елена Юрьевна очень интеллигентная и хорошая, никогда не позволит себе грубости, пойдет на встречу, выслушает внимательно.
Да, работать тяжело, порой валишься с ног от усталости, есть проблема, что персонала не хватает, но ведь это магазин. В соседнем Промоде вообще один администратор работает продавцов вообще нет! Сейчас везде так, пройдитесь по любому ТЦ!!! Наш магазин делает хорошие выручки, да персонал перерабатывает, но получают все нормально. Не надо грязи!!!
И отпуска и больничные всем платют! Понятно!