Отзыв о компании Ростикс - KFC
Добавлен: 00:31 14.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Сочи, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

Никнейм: Владимир Студент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В самом начале всё очень вкусно, но потом...

В KFC в золотом Вавилоне( на проспекте мира) 12.08.12 Заказал 8 крыльев и картошку с кока-колой, через 20 минут понесло, бросило в жар, вспотел, закружилась голова,тошнио болел живот. Кое как приехал домой и как началось... Ещё и ночью стошнило рас пять - очень "остро" тошнило. Осторожнее ребята с этими ресторанчиками... Выходной накрылся мой, ещё и утром на работе как с бодуна.

# Анатолий2013-08-02 01:26:41
Всем здравствуйте.KFC хороший бренд,и в нем очень много изменилось к лучшему,но если брать человеческий фактор и взять отдельные рестораны,а именно Золотой Вавилон ВДНХ,то хорошими их назвать нельзя(ресторана там два в Т.Ц.- ну это отдельно можно рассуждать).Я и моя семья любит курочку из KFC и бургеры. Каждые выходные ,практически зимой и осенью бываем в Золотом Вавилоне,и кушать в KFC здешних становится всё не приятней:начинается всё с того,где и как лежат бургеры,особенно твистеры,вот их нет на витрине ,и тут они появляются выкладывают-выбрасывают их горой штук 15 ,а может и больше,ставят железку,какую-то,и вот они там лежат-греются,друг на дружке 3 "этажа",но за 15-20 минут когда ,твоя очередь подошла,тебе дают,этакий блин ,из которого всё выползло либо спереди,или того ещё хуже сзади твистера,так как на нём лежали верхнии садвичи и здавили..Ну ладно,много народа понимаю,придя в другой день с утра 10-30 примерно,мне продали салат,явно приготовленный не сегодня,признаки,таковы были запотевшая верхняя крышка-небольшой конденсат,помидор мягкий и уже с небольшим кислым привкусом,листья салата подвявшие,и наклейка с датой была наклеена на остатки старой наклейки.Вот такие дела.Это конечно не все рестораны KFC,некоторые рестораны,очень даже ничего,советовать друзьям можно,но вот о тех ,что в Вавилоне на ВДНХ,большой вопрос.Спасибо.
С уважением,постоянный гость KFC,Анатолий.
# жак ширак 2012-11-20 19:30:50
похоже тот чувак в дешёвой тошниловке обедал,а после зашёл в рюмочную на площади трёх вокзалов...а утром бля извылся весь,что башка болит и отрыгивается тухлой колбасой.
# KFC Customer Service2012-08-15 19:01:27
Владимир, здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в форму обратной связи на нашем сайте (kfc.ru). Мы хотели бы разобраться в ситуации и по итогам связаться с Вами.
Департамент контроля качества обслуживания KFC