Отзыв о компании «Элвес»
Добавлен: 19:11 13.08.2012
Другие названия: ООО "Элвес", ООО "Элвес-С", ООО "Юнона, ООО "Элгард, ооо "Элвес", ооо "Элконд", ооо "Элторг", элвес-с, элгард, элконд, элторг, вико, юнона
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Грозный, Ингушетия, Оренбург, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Описание деятельности:  Продажа торгового и климатического оборудования. Специализируются на торговле приборами и оборудованием (торговое, технологическое и климатическое оборудование). ооо"Элвес-с" занимается ремонтом, монтажом и техническим обслуживанием оборудования, продаваемого в магазинах компании "Элвес". ооо "Юнона"и зао "Вико" занимаются сдачей недвижимости внаём. ооо"Элгард" - фирма, занимающаяся услугами охраны объектов

Автор: 04.02.2011 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

нет и никогда не было......

Кое - что ещё вычитал про Федотова на сайте 63media.ru. Для некоторых это покажется интересным....
14.07.2008 год.
Заголовок:
Подравшись с дизайнером, Константин Федотов стал фигурантом уголовного дела.
Далее:
Октябрьский РОВД Самары расследует уголовное дело по статье "разбой", в котором фигурирует один человек-владелец компании "Элвес" Константин Федотов. Дело возбуждено по заявлению дизайнера Елены Тур-Ниденталь, которая утверждает, что бизнесмен совершил на неё нападение. Сам Федотов почему-то говорил об обратном.
Мне понравился один комментарий на этом сайте по поводу этого: "Мужчина, поднявший руку на беременную женщину, раз и навсегда расписался в своей слабости. И отныне называть себя мужчиной не имеет права."

# 04.02.20112012-08-23 21:02:58
Не засудят не потому, что правды не усматривают, а потому что взятку судье даёте. У вас же все подкуплены, везде свои...
# Александр2012-08-23 01:39:58
Только никак не засудят, потому что правды в них не усматривают, да и совсем не часто. Это проблема отдельных лгунов, как и в твоем случае.
# 04.02.20112012-08-23 01:00:52
Конечно прекращено. 2008 года всё-таки это уголовное дело. Но, главное не это... Главное то, что слишком часто на Федотова подают в суд. Это я и хочу донести людям...
# Александр2012-08-23 00:47:26
Ты читай и цитируй до конца, - уголовное дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления, экспертиза показала что побоев дизайнеру не наносили, просто ей пришлось работу свою доделать, как бы она не старалась клеветать, как впрочем и ты.
И разве может мужчина скрывать свое имя как это делаешь ты, при этом называть фамилии других людей, кто тебе теперь поверит?
# Наблюдатель2012-08-15 14:30:23
Адекватным его назвать вообще сложно