Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Тарасик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2008

Оформление по ТК РФ, соц.пакет, обеды и ужины, зарплата "белая" без задержек на карточку.

Кризис показал истинное лицо компании Рольф и моего начальника, и я разочаровался в нём – и как в управленце, и как в человеке Рольф под шумок избавилось от всех неудобных сотрудников, оставив лизоблюдов и их прихвостней. Кризис закончиться, но люди в Рольф не вернуться. Они пойдут в НЕЗАВИСИМОСТЬ, где НЕ ТОЛЬКО НЕ СОКРАТИЛИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, но и приютили многих ветеранов из Рольфа. В Рольфе руководители искали варианты как деньги экономить вышвыривая людей на помойку, а в НЕЗАВИСИМОСТИ искали варианты как заработать и выплатить людям зарплаты не сокращая людей. НЕДЕЮСЬ РАЗНИЦА И СМЫСЛ ВСЕМ ЯСЕН . . .
Люди наша ценность - всего лишь лозунг тщательно скрываемый истинное отношение к людям! В Рольфе люди ничто. В Рольфе ВЫЖИМАЛОВО! Поэтому и набор ведётся молодых до 35 лет. Из них ещё можно выжимать энергию, идеи, жизнь . . .

# Владимир 2018-02-28 21:10:43
Нет больше независимости.
# бывший сотрудник2015-01-06 01:19:12
"Кадры решают всё" И.В.Сталин

Вопрос только в том, что мы хотим сделать? Сохранить и преумножить деньги? Это одна политика. Сохранить дух и ценности компании? Другая. И то и другое - третья, самая сложная. Рольф пошёл по пнрвому пути. Что ж, это его выбор. Выводы сделают клиенты. Это не быстро, пройдёт несколько лет, но клиента не обманешь. Его можно заманить рекламой, распродажами, акциями и т.п. Но удержать, если он поймёт, что его обманывают, "обвешивают", обсчитывают и т.п., будет невозможно. Вы когда в Мак-Дональдс ходите - продавца на кассе запоминаете? Вы потом к этому продавцу приходите или по привычке во всемирно известный бренд? Так же будет и в Рольфе. Люди туда будут идти просто по рекламе как в Мак-Дональдс, не испытывая никаких эмоций относительно персонала. Не нагадили - и то хорошо.
# Наталья2014-01-11 02:22:56
Работала и в Рольфе и в Независимости, и могу сказать, что выжималово - и то, и другое. Держитесь подальше от российских дилеров и отечественных компаний.
# Недобрый2012-04-18 02:42:26
Катенька опять вы? Вас начальство сюда послало постить? Или вас назначили официальной туалетной бумажкой? Поздравляю! Теперь от вас постоянно будет благоухать отзывами.
Соглашусь с топикстартером в одном-рольф выжималово. Своеобразный совок с капиталистическим оскалом где посредством простейшего нлп пргограмируют людей на арбайтен за идею. Грустно за компанию , точнее за то, что от неё осталось и во что она привратилась за последние шесть лет. Компания, а теперь уже контора, деградировала, превратилась в болото. Не дай вам Бог(тем кто там еще не работал) устроиться туда. Всё что вам там напоют HR менеджеры и прочие работники полная лажа и замануха.
# Екатерина2012-02-27 17:09:09
Это реклама Независимости?