Отзыв о компании BENELUX GROUP
Сайт:  benelux-group.com
Эл. почта: Lesya-papucha@rambler.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442004016

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели.спальных и столовых гарнитуров.

Никнейм: Супер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Убъёшься,подорвешь здоровье,испортишь настроение себе.

привет народ!Если кто то хочет поработать без оплаты то вам в BENELUX GROUP к Бородай Алесе Сергеевне! ваше знакомство с ней начнеться с рассказа какая она классная бизнес вумен и какие плохие люди вокруг нее. Ненадежные. злые и все хотят ее обмануть (забрать ее кровно заработанные деньги).Дальше вам пойдут обещания золотых гор за отличное исполнение своих обязанностей и тд. тп. и как только вы согласились вы попали и на время и на деньги, мало того что вас будут эксплотировать жестко но еще размер зароботанных сумм вы будете узнавать после того как выполните работу и поверте она вас радовать не будет! а еще есть шаровая работа типа за дневную ставку в 50грн( о ставке ниже) типа дома что то у нее там починить или повесить. на даче это в порядке вещей, кроме этого есть шаровые заносы и сборки мебели "нужным людям"хотя эти расходы должно покрывать руководство!Да насчет ставки(50 грн) ее будет хватать ровно на проезд и питание.Дальше еще интереснее чем ближе к зарплате тем больше человека начинает ломать особенно ее выплачивать, да еще и прийдеться попобегать и по поездить чтоб ее получить. В конечном итоге вам ткнут копейки и раскажут такую слезную историю о нелегкой судьбе женщины в украинско бизнесе о подорваном здоровье и о детях(не ваших конечно)которые нуждаються и обделены!Только учтите что у этого так называемого человека есть 2 квартиры, загородные домик типа усадьбы,мерс,эгоизм,жлобство и ваши не выплаченные деньги! Вывод один если хотите ишачить на это жлобье, ваше право и ваши проблемы! да еще заместитель Алеси Сергеевны менеджер Вика сказочница еще та, лапшицу тоже вешает хорошо о прелестех работы и о невиданных зароботках.

# аноним2013-06-28 18:52:05
мне про вику очень понравилось.) и про то что Олеся Сергеевна очень бедная женщина, в том смысле что все хотят ее кинуть и развести, при этом когда жалуется тебе в очи, уже прикидывает как бы тебя кинуть .)
# Сергей2013-06-07 14:02:33
Бородай нужно наказывать, совести нет у тёти
# инокентий2012-09-12 02:53:40
вау! народ-будте осторожны! тут столько информации всплыло,об этой "фирме"-волосы встают дыбом! только калигула может соперничать с руководством этой "организации".
# Ксения2012-08-31 13:30:50
Сам научись знаки препинания расставить.
А то больно умные слова пишешь, а писать не умеешь.
Ты случайно не друг Олега?
# валера2012-08-31 06:04:08
и тебе ксения которая обхохоталась тоже плюс поставил
# валера2012-08-31 06:03:13
вот инокентий плюсы тебе ставлю что бы спл спокойно
# валера2012-08-31 06:01:09
да ксения так бывает когда нет сейчас людей с образованием. все дипломы куплены. поэтому и специалистов нет.а из германии сюда никто ехать работать не хочет. туда туалеты мыть все переводчицы с удовольствием едут.
# валера2012-08-31 05:57:56
чего то я непойму инокентий ты комунизм пропогандируешь.или как?
# инокентий2012-08-31 00:05:10
все верно,только недвижимости-много раз больше,в разных городах украины. Да и авто...
# Ксения2012-08-29 22:23:43
Отзыв просто супер.Я посмеялась от души.Приходилось в ней тоже поработать.
Правда 100%.Просто ИСТОРИЯ ЖИЗНИ этой фирмы.
У них постоянно кто-то требуется на работу.Как не переводчик,так менеджер по продаже,как не грузчик,так сборщик мебели.У них наверное уже все кто живут в городе поработали.Зарплата маленькая,уважения никакого к человеку.
# валера2012-08-29 16:18:10
хватит ля ля работать в падлу.так и скажи.правильно олег написал. такие как ты только плакать и могут.едь в италию тебя там ждут . поработай а потом напишешь как было.
# Олег Алферов2012-08-28 12:55:06
Сергей, не надо ля-ля про Бородай Л.С. и всю компанию. Если тебя из под палки надо было заставлять делать твои прямые обязанности и еще ходить за тобой что-бы ты работал. Вовремя у тебя был только обед, а остальное надо было тебя "ногами буцать". И когда твоего начальства закончилось терпение , тебе сказали что больше не нуждаются в твоих услугах, как не выполняющего свои обязанности грузчика. Отдали всю зарплату за июль. И это было 1 августа 2012 года. Когда на этой должности обязанности очень простые бери, неси и собирай мебель. проще некуда. Никто от тебя не требовал искать для себя клиентов. Просто бери и неси, то что уже другие нашли, а конкретно продавцы мебели, для тебя нашли. Должность у тебя была такая, грузчик. А то что тебя попросили помочь в квартире повесить люстру и может еще что-то сделать. так ты мог отказаться или по крайней мере высказать Л.С. все с глазу на глаз, а не выносить это на весь мир. После этого поступка ни один работодатель не возьмет на работу, а если возьмет то будет поступать с тобой так как ты этого заслуживаешь.

P.S. Такой "специалист" как ты, с высшим образованием, за 11 дней так и не нашел себе работы и тут вызверился на людей за то что они тебя выгнали, и ты потерял единственный источник дохода. В этом надо тебе винить только себя, а не других. Следи за своим поведением на рабочем месте и тогда у тебя все будет в норме.
# Першин Алексей2012-08-27 16:01:55
Не знаю как Вас зовут, уважаемый "грузчик", но по мне Вы говорите абсолютную ложь. По вашему отзыву получается что вам обещали зарплату (предположим 10 000 грн) а дали на руки (предположим 500 грн). Вы устраивались грузчиком на работу и знали при поступлении ваш уровень заработной платы. если он вас каким-то образом не устроил надо было не устраиваться на работу, а искать другую где больше платят. А писать сейчас что Вам мало зарплаты заплатили, исходя из того что вам необходимо больше так это Ваши проблемы. Сокращайте свои расходы, если не можете обеспечить их.
И вообще я думаю администрации сайта необходимо ввести модерацию на сайте и выкладывать ФИО отправителя, а не какой-то пользователь по имени "СУПЕР" и анонимов не публиковать.
# Саша2012-08-11 23:23:52
Сталкивался в жизни с этой конторой! гемор еще тот! все как написано!