Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  benelux-group.com
Эл. почта: Lesya-papucha@rambler.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442004016

Описание деятельности:  Продажа мягкой мебели.спальных и столовых гарнитуров.

Отзывы о компании     BENELUX GROUP Всего отзывов: 7

2014-01-31 07:20 бодя, г. Киев
нет ничего хорошего.
народ не покупайте мебель в этой конторе. у них накрутка на мягкую мебель до 120процентов я это знаю. поверьте моему опыту вся мягкая мебель клепается исключительно в запорожье из отечественных материалов. требуйте предоставить все необходимые сертификаты. поверьте их нет кроме вшивой ксерокопии о покупке вами товара у них даже печати нет. будьте бдительны и обходите бенелюкс десятой дорогой. не ведитесь на лапшу директора этих салонов.
2013-12-20 19:13 виталий гайдук, г. Киев
пахать без выходных по 14 часов в сутки.
кто хочет ишачить по 14 часов в сутки за 1500грн в киеве то вам сюда. только в любом раскладе вы всегда будете хуевым для директора алеси бородай. и еще за эти 1500 вы должны через день ездить по трем салонам делать безконечные перестановки ездить по всему киеву к клиентам и устранять заводские дефекты а также покупать клей саморезы отвертки плоскогубцы и т д. а еще очень много шаровых заносов и сборок мебели нужным людям.
2013-11-21 19:56 саша, г. Киев
одно время был нормальный коллектив
нервотрепка постоянная. людей меняют как перчатки а ведь сколько было хорощих менеджеров.низкая оплата и ту приходится клянчить как подачку. неадекватный директор олеся.
2013-06-28 19:32 Паша, г. Киев
зарплата такая же как при оговаривание на собеседование. сложности в процессе работы нет, если умеешь продавать тогда все гуд. Задержки , что бы таковых не было. Если устраивает доход от полной занятости в 400$ , спокойно можно работать на должности продавца.
работаешь постоянно на разных торговых точках , что не дает возможности ведение адекватной клиентской базы, хотя это не особо важная причина , так нет личного процента, процент от продаж на весь коллектив. как по мне это минус, и для продавца , и работодателя. Личный процент развивал бы у каждого менеджера личные амбиции. п.с. комментарии написаны псевдонимом Супер , тоже считаю не адекватными, так если не нравится з.п. не нужно было работать начинать. Мне кажется это личная зависть этого…>>
2012-08-29 16:50 алексей, г. Киев
достаточно взвешенные требования. зарплата которая в зависимости от времени года колеблется от 30 0-600 долларов принятие во внимание руководством в случае возникновения каких то проблем в семейных обстоятельств
требование руководства в доставках товара удобных покупателю.
2012-08-29 16:38 саша, г. Киев
уверенность что это предприятие не однодневка. обладает хорошей производственной базой. руководство имеет современное образование полученное заграницей. предприятию основано в 1992 что само по себе говорит о его долгосрочных перспективах.
слишком напряженный режим работы.
2012-08-11 23:06 Супер, г. Киев
Убъёшься, подорвешь здоровье, испортишь настроение себе.
привет народ! Если кто то хочет поработать без оплаты то вам в BENELUX GROUP к Бородай Алесе Сергеевне! ваше знакомство с ней начнеться с рассказа какая она классная бизнес вумен и какие плохие люди вокруг нее. Ненадежные. злые и все хотят ее обмануть (забрать ее кровно заработанные деньги).Дальше вам пойдут обещания золотых гор за отличное исполнение своих обязанностей и тд. тп. и как только вы согласились вы попали и на время и на деньги, мало того что вас будут эксплотировать жестко но еще размер…>>