Отзыв о компании Паскер ЛТД
Добавлен: 19:26 03.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  pasker.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая торговля автозапчастями к бюджетныим иномаркам и к отечественным автомобилям. Имеется сеть магазинов в регионах и интернет-магазин в Москве.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Август 2009

бесплатные обеды, т.к. компания имеет свою нелегальную столовую.
Иногда платят деньги, но всегда стараются зажать.

Коллектив состоит преимущественно из выросшей шпаны Метрогородка. Есть и хорошие люди, но бросается в глаза дикая недалёкость.
Руководство - невероятные самодуры.
Компания не развивается, нет никаких ресурсов для этого.
Экономят на всём, включая туалетную бумагу.
Офис неопрятен, работать неприятно.
Недружелюбная атмосфера.
Матом разговаривают, а не ругаются.

# бен2014-11-17 20:51:59
уволился оттуда не давно, об.....ли на 28000 тысяч пидоры самый глупый поступок это пойти туда работать. как не пытайся все равно об....бут. все пишут правду
# СТАС2014-03-28 14:56:02
пришёл устраиваться в эту компанию на вакансию экспедитор-то-есть работа в паре с водителем доставка зап частей со склада в магазины компании и оформление сопутствующей документации.На самом деле экспедитор это чернорабочий на складе з.п. на испытательный срок (1 месяц) 28 000 и не факт что ты её получешь сплошные штрафы не известно за что. Далее сделка одна позиция 2руб. 78коп. 12-ти часовой и больше рабочий день 6 дней в неделю сполшное нарушение трудового законодательства.первые 2 дня ознакомительные и не оплачиваются,условия труда как в каменном веке коллектив одни стукачи и киргизы....КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТУДА НЕ ЕЗДИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# С...2014-01-13 04:58:44
Сам работал в данной компании как заказной водитель,так как им своих авто не хватает для доставки запчастей,подпишусь под каждым словом что тут написано,контора гнилая, и дело не в самих рабочих, а в руководстве,нае постоянно,премий нету,вешают на всех пропавшие детали,вычитают из зарплаты,устраиваетесь как работник склада, а ездиете за экспедитора,работаете за комплетовщика,людей не уважают,платят гроши,текучка огромная,берут всех..
Есть там один инженер по технике пожарной безопасности вроде,старпёр гадкий,который если покурил в неположенное время,штрафует сразу на 5 тыс., а чего стоит сам Соколов,директор базы,подонок и скотина...А начальник отдела кадров,кот сидит в углу,ещё тот сумазброд,не здрасте не досвидания,морда кирпичём...Одни логисты бедные нормальные мужики,их жалко, их там двое Сергей и Алексей,всегда стараются хороший маршрутик дать и с деньгами выручат если их нет,на бензин подкинут всегда в долг 1000,2000,3000..Ладно я заказной, и езжу туда уже 3 года,но сейчас и нас старается этот Соколов нагреть..сука!Не суйтесь туда,вкалывать будите с утра до ночи за 20 тыс(если еще повезет)
# Сергей2013-11-08 10:56:27
Попробовал поработать в этой шараге, полный п...ц.Вот уж кого сажать надо без суда и без следствия!От ген.директора, до зав складами!!!!!Изолировать и надолго.И лес валить на Калыме!!! Все что сказано ранее---правда!!!
# Татьяна2013-10-02 14:14:30
Такого беспредела не видела нигде больше!Сажать надо все руководство!!!!!(от ген.директора до зав.складами)Музыку заказывает ген.директор, все остальные исполняею!Каждый стучит друг на друга, такой закон в этой шараге, на том и держутся.Политика руководства.Рабочие на правах рабов, руководство с жиру бесится. Полный отстой.
# fyjybv2013-08-19 12:48:17
не суйтесь туда чуваки,обьебут и глазом не моргнут,а то что до этого было написано мол надо проверить эту конторку никто ничего проверять не будет потому что у этих тварей все давно проплачено,к сожаланию все берут взятки.
# доброжелатель2013-08-19 12:33:12
не компания а фуфло.будущий петух соколов ворует деньги у работающих пацанов,а кодин женя который кстати отсасывает у соколова с ним же и в доле.жалко нормальных пацанов которые до сих пор там вкалывают.
# аноним2013-07-31 18:36:42
я согласна паскер это не место для работы
# миша2013-05-15 23:36:16
Убью всех на Паскере
# Макс2013-04-08 02:48:11
спасибо за предупреждение
# гость2013-04-06 19:46:27
ужас паскер
# аноним2013-04-03 19:55:59
Гнилое место,жуть!!!!!Воруют,обманывают,людей не ставят ни во что,штрафы безумные и абсурдные,отношения в коллективе гнилые,постоянно норовят столкнуть работников лбами,деловой этикет вообще не знает такой фирмы,жадное и самодурное начальство,з/п не соответствует абсолютно тому что обещают при трудоустройстве,оплата почасовая,сколько наработал минут,то и заплатят,при этом вычтут кучу штрафов.Оформляют не в срок,а через несколько месяцев,и то пока не дёрнешь,в итоге несколько месяцев уходят в небытие.Ни какие документы(трудовой договор,расчётный квиток при получении з/п...)На руки вам не выдают,в наглую говорят,что не,не дадим и всё!!!!! Нарушений просто океан,по ним плачет грандиозная проверка!!!!! Дамы и господа,мой вам совет,если вы готовы работать за копейки,в жутковатых условиях,с абсолютным отцутсвием к себе какого либо уважения,отдавая кровно заработанные деньги дяде Соколову в карман,то эта фирма для вас,но если у вас есть к себе хоть толика уважения,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В ФИРМУ ПАСКЕР!!! Присоединяюсь ко всем негативным отзывам,к большому сожалению положительного настолько мало,что просто сказать нечего!
# Денис2013-02-15 23:10:07
конченая фирма, начинаю от принеудительно-обязательныхз переработок, по 12 часов 5/2, и уйти нельзя если уйдешь раньше ставят прогул !! !ПРОГУЛ 5000 рублей!!!!хотя в договоре расписываешься за рабочий день с 9- до 18-00. на складах ДеДОВЩИНА!!! Бригадиры и ЗАмы ничего не делают!! заведуйщий как бы не против. Рабочии впахивают за двоих!!!! обиды. обеды это вообще фантастика, при мне пацанам попалась муха в котлете,Ю когда заходишь в столовую, видна кухня, повариха одной рукой режет сосиску другой курит. все постоянно травятся.... и я отравлялся НЕ РАЗ!!! потмо ниче не докажеш ьестественно, выЧЕты просто немыслимые. ТЕПЕРь ПРОГУЛы .5000 р. Т.Е. если ты не можеш ьвыйти на работу по каким-то причинам и ты не написал за день до этого за свой счет, то тебе автоматом ставят прогул. в суме 5000 р. на всех складах висит огромная недостача. на некоторых по нЕсколько миллионов!!!!! и рабочии каждый месяц выплачивают ее из своего кармана!! при чем ЗАВедующии Скалдов не платят недостачу. т.е. ты при шел на паскер рабочим на склад. отработал месяц заработал 30 000.р за недостачу котоаря уже была там мног овремени у тебя сни мут 5000р. на паскере это нормально. постоянно дергают на другие скалыд помогать, дергают и заставляют ездить экспедитором. отказаться нельзя типо!!!! а если у клиента будет какойто недовоз или еще что то ты покупаешь этот товар из своего кошелька!!Такое гнилое место еще поискать....люди просто попадают в рабство...для складских рабочих, для проверяющих никаких условий для работы, замерзни, но посчитай, з/п не соответствует обязанностям...все условия только для офисных крыс.Рабочих за людей не считают, рабочий день с 8,00 до 24,00 , а то и до часу ночи. По 16 часов вкалывают, услових для работы нет! Товар ( приход, расход, возврат) ставить некуда. Воруют все кому не лень, а потом с честными глазами расписывают долги на складских рабочих. РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! Когда устраивался на работу озвучивали с 8.00 до 17.00 или вторая смена, а потом выясняется, что негласный официальный рабочий день по 12 часов. Штрафуют по-черному, сами у себя воруют, и никак не могут насытиться
.продолжать я могу очень долгу описывая все прелести этой Конторы. кароче ребят! "ПАСКЕР ЛТД" ЭТО САМАЯ КОНЧЕНАЯ ФИРМА из всех где я работал. НЕ ходите туда не в коем случае и будет вам счастье!!
# Инкогнито2013-02-03 13:51:38
Компания может и когда то была хорошая, но щас они делят места как и раньше из 2 фирм делают одну, и людей совсем не ценят. Люди для них - это рабы, что менеджеры, что просто работники. Работал в этой конторе и знаю ее полностью разобрав по косточкам, сколько воруют, сколько задерживают, и не дадают в зарплате. В черную уходит большой чек в белую малый вот так они и отчитываются. Желаю этой фирме поскорее загнуться с ихними штрафами и нелегальными запчастями. Удачи...
# мишка и тишка2012-12-27 19:36:23
фирма говно любят чурбанов сосут бабки с рабочих в свои корманы пока ген.директор Соколов О.А со своим замом Кодином Евгением не построят свои дачи зарплаты на паскере не будет.Советуем даже не суваться на эту фирму
# Ольга2012-12-09 19:47:53
Зарплата ниже, чем обещают!!!Обманывают разными способами.Штрафы просто грабительские!!!!(на исходе получать нечего. Порою и не знаешь за что штрафанули).Хамство, жадность руководства.Поощряется стукачество, гастеров любят и используют по полной, потом выкидывают их, хотя от этого не застрахован никто.Беспредел этот выгоден руководству!.Зарплата по большому---в черную!!!!ПОРА проверить эту конторку по ПОЛНОЙ!!!!
# Доброжелатель2012-12-09 19:40:35
ВНИМАНИЕ!!!! Руководство компании "ПАСКЕР" блокирует все отрицательные отзывы.Беспредел в этой компании продолжается!!!!!
# Аноним2012-01-17 14:13:20
Бред какой-то, как можно за два месяца работы составить статистику "иногда платят, но всегда стараются"?! Когда он успел понять, что происходит "иногда", а что "всегда"?!
# Аноним2011-12-20 23:43:49
Проработав 2 месяца, делать выводы про коллектив и не развитие компании глупо.
Для бестолкового работника любое руководство будет самодурами.
Закупаюсь на этой фирме уже 8 лет. С 97 г. эта компания сейчас вышла в лидеры по оптовой продаже автозапчастей.
# аноним2011-12-04 19:32:16
на складах грязь, неуважение к работающим людям. в столовой работают люди без санкнижек, кидают на деньги. любят гастеров. система штрафов.................