Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2012

А мне нравиться!!!Про карьерный рост это не правда,хочешь расти но будь любезен поработай,а не можешь тогда сиди и не критикую компанию в которой ты НЕ СМОГ чего то добиться.Корпоративный транспорт радует,оплата обедов ну и конечно стабильная, вовремя выплачивающаяся и с каждым годом работы в компании увеличивающаяся ЗП.Коллектив молодой и активный,а насчет того что кто то кому то не нравиться так все просто ВСЕМ НЕ ПОНРАВИШЬСЯ, а работать то надо"!!

Нашла но не значительные.

# марина2013-05-02 14:37:11
Елена, слово незначительные пишется слитно. Слова кто-то, что-то,как-то через дефис. Слово нравится без мягкого знака. И это ,к сожалению,лишь часть ошибок, допущенных в данном сообщении. В каждом предложении не менее одной ошибки. Делайте выводы сами.
# Анна2012-12-11 16:45:31
Юля, всем не угодить, успехов Вам!
# Юля2012-12-08 17:14:15
Анна, представьте себе я получала 26 тысяч рублей. Обедов никаких не доплачивали, причем я спрашивала об этом. Я там поняла эта плюшка только для операторов КЦ. Вы если не в курсе, что происходит за пределами КЦ лучше не лезте со своими коментариями. А насчет автобуса - в других компаниях не видят смысла заставлять сотрудников по полчаса ждать на морозе и закупают микроавтобусы. А в купивипе на всем экономят. И идти там не 15 минут, а все 20 и это никакая не альтернатива. Вот сами и ходите, а мы уже работаем в других конторах, где ценят своих сотрудников.
# Анна2012-11-27 14:26:59
Обеды оплачивают сотрудникам, которые зарабатывают менее 30,000 р. в месяц - это так. Если Вы не в курсе - молодцы, значит получаете больше=) Что касается автобуса, какой смысл пускать автобус каждые пол часа и возить по 3 -4 человека? Есть альтернатива - пешком 15 минут.
# Юля2012-11-19 23:30:22
Да, да, кому-то обеды оплачивают, а мы и не в курсе=) А по поводу транспорта, коль уж забрались в жопу мира, рядом метро никакого, так и понятно, что автобус какой-никакой курсирует. А в хороших компаниях он ходит чаще чем раз в полчаса.
# Наталья2012-11-17 00:33:36
оплата обедов???????первый раз такое слышу!!!!!!!
# Алена2012-11-06 18:26:32
"И что говорить, если в компании карьеру делают такие неграмотные люди." А на Ваш взгляд эта фраза таки блещет грамотностью?))
# Анна2012-11-01 02:21:01
И что говорить, если в компании карьеру делают такие неграмотные люди. О каком вообще качестве обслуживания и работы может идти речь?
# Анна2012-11-01 02:20:04
Уж не знаю, кто этот отзыв написал, но судя по количеству ошибок, этот кто-то не умом пробивал себе карьеру в компании. Или может у человека с таким низким уровнем грамотности и притязания относительно работы низкие.
# Алена2012-08-27 20:08:14
Владимир, пишут сотрудники , которые могут и хотят работать)
# Владимир2012-08-24 13:50:57
Пишут что бы забить неготив , специально из отдела кадров ,что руководство по жопе не надовало за критику :)