Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 21:23 09.08.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Стартовая зарплата $415
Текущая зарплата $900
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

Работаю не первый год и каждый раз иду на работу с удовольствием! Отличный коллектив, достойная "белая" з/п, возможность карьерного роста, справедливое начальство, соблюдения ТК РФ. Забота о персонале: от комнат для отдых (с плазменным ТВ, аэрохоккеем и т.п.) до страховок, по которым можно лечится в хороших частных клиниках. В общем тысяча баллов из ста!!!

Не знаю

# Виталий2014-03-13 23:38:19
Вообще враньё
# Катерина2013-02-13 23:35:26
Знаете, а я соглашусь с автором данного отзыва. Негатив о МТС пишут те, кто в принципе там долго не работал. Я там работаю порядка 2х лет, и ничего плохого сказать не могу. Работаю в КЦ. Труд адский. Но оно того стоит. Коллектив дружный, условия не из легких но терпимые. Комнаты отдыха с массажными креслами. камином и плазмой, много еще всего. Тут главное привыкнуть к работе. А не бежать через месяц- полтора с криками ""ой ой ваша компания орхехуевая""
# demecian2012-10-05 21:03:08
Туфта все!!! Они даже при обучении отсеивают тех, кто с мозгами.
# аноним2012-08-16 05:49:06
Аэрохоккей???! во флагманской точке!!!!!( во флагманской!!!!!))) в подсобке развернуться невозможно, стоит лишь чайник и 2 стула...остальное товарка...не врите людям, ребят...
# Анатолий2012-08-15 21:21:32
У меня сын в Пензе в мтс,как 6 мес..Обещали официально (и на сайтах вакансий по Пензе) от 20 т.р....а на деле получает не более 10т.р.. Я Вам не верю, Вы засланный казачек от мтс,от компании у которой вкус к рабству появился.Или.. в стране бардака все можно.Попробовали бы они в зарубежных офисах так людей дурачить.Гнилая лживая компания.