Отзыв о компании МТС
Добавлен: 20:23 09.08.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Работаю не первый год и каждый раз иду на работу с удовольствием! Отличный коллектив, достойная "белая" з/п, возможность карьерного роста, справедливое начальство, соблюдения ТК РФ. Забота о персонале: от комнат для отдых (с плазменным ТВ, аэрохоккеем и т.п.) до страховок, по которым можно лечится в хороших частных клиниках. В общем тысяча баллов из ста!!!

Не знаю

# работала в центре Москвы2018-06-01 11:19:02
Читаю отзывы, что то невероятное пишите!! Могу сказать, что условия там плохие, хотя мой бывший коллега зарабатывал там по 200 тыс. НО потом все печально закончилось, штрафом в несколько его зарплат.)))
# Д*н2018-05-24 17:56:34
Катерина, не смешите меня. У меня, вообще, сложилось впечатление, что мтс не выгодно брать людей на постоянку. Потому что, когда люди долго работают им нужно ДМС оплачивать, премию какую-никакую, фитнес-зал и т.д. А если брать человека на два месяца - он какие-то вопросы зароет, а потом его можно увольнять и не оплачивать ни ДМС, ни фитнес-центр, ни премии. Очень выгодно получается для мтс. А на людей им плевать. Гнилая контора.
# Виталий2014-03-13 22:38:19
Вообще враньё
# Катерина2013-02-13 22:35:26
Знаете, а я соглашусь с автором данного отзыва. Негатив о МТС пишут те, кто в принципе там долго не работал. Я там работаю порядка 2х лет, и ничего плохого сказать не могу. Работаю в КЦ. Труд адский. Но оно того стоит. Коллектив дружный, условия не из легких но терпимые. Комнаты отдыха с массажными креслами. камином и плазмой, много еще всего. Тут главное привыкнуть к работе. А не бежать через месяц- полтора с криками ""ой ой ваша компания орхехуевая""
# demecian2012-10-05 20:03:08
Туфта все!!! Они даже при обучении отсеивают тех, кто с мозгами.
# аноним2012-08-16 04:49:06
Аэрохоккей???! во флагманской точке!!!!!( во флагманской!!!!!))) в подсобке развернуться невозможно, стоит лишь чайник и 2 стула...остальное товарка...не врите людям, ребят...
# Анатолий2012-08-15 20:21:32
У меня сын в Пензе в мтс,как 6 мес..Обещали официально (и на сайтах вакансий по Пензе) от 20 т.р....а на деле получает не более 10т.р.. Я Вам не верю, Вы засланный казачек от мтс,от компании у которой вкус к рабству появился.Или.. в стране бардака все можно.Попробовали бы они в зарубежных офисах так людей дурачить.Гнилая лживая компания.