Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 19:11 09.08.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: kniga galob (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Учат неплохо промывать людям мозги!

Здраствуйте.
Как видно со всех этих отзывов, компания imex приносит больше вреда чем пользы. Мы собираем всех недовольных и обиженых, какими и сами являемся, чтобы прикрыть эту фирму или хотябы заставить быть чесными со своими сотрудниками и клиентами.
Эсли вы хотите нас поддержать, пишите на електронный адрес galob.kniga@yandex.ru.

# Маша 2014-04-04 14:14:56
Здравствуйте. Я работала в г. Винница на нормальной фирме по производству и продаже дверей и окон т. к. "имекс" "корпосистем" занимаются похожим то люди приходившие к нам от них, не важно, были то обманутые покупатели или простые рядовые ребята с раздачей визиток , иногда рассказывали такое, что я не приставляю как икалось тому начальник или директору оных фирм. А закрыть их не реально как и уничтожить коррупцию. А людям которые ведутся на их предложения по дверям и окнам на халяву.... БЕГИТЕ ИЛИ ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ТАК ДАЛЕКО, чтоб они не вернулись,а пардон сегодня я узнала, что им еще нужны фасовщики и сборщики мебели и операторы ПК склад у них еще открывается.
# Елена2013-04-23 19:53:00
Очень понравился предидущий комментарий. Сразу видно, что писал грамотный, образованный человек.
Живу в Горловке. В нашем городе офис этой компании несколько раз переносили с место на место. Как говорят сами сотрудники из - за проблем с проверяющими органами. Эта фирма предлагает некачественную продукцию, на нее неоднократно подавали в суд, что уже должно насторожить соискателей работы, т.к. если обманывают своих клиентов, что уже говорить о работниках.
Как человек, закончивший ВУЗ относительно честно и так же поступивший туда мне смешно смотреть, как "сотрудники" всерьез считают, что кому - то они "нужны" и кто -то их будет "поднимать" и , главное, совершенно бесплатно.
Уважаемые, в нашей стране никто никому не нужен, чтобы вас вытягивали из дерьма, в котором вы находились до этой работы. В этой компании работают люди из неблагополучных семей, наркоманы и алкоголики, социальное дно. Они не получили гармоничного воспитания, чувствуют себя обделенными, невостребованными и нелюбимыми, отсюда все разговоры "о серости, слабости, и т.д". Но для них эта работа последний шанс себя "реализовать"(а вдруг они полноценные сограждане, и достойные члены общества?).
Работники выглядят как настоящие бомжи, в грязной одежде, с грязными головами. Употребляют наркотические вещества даже во время рабочего дня.
Кстати, то что они говорят, что "только лохи работают на государство за 1500" происходит еще и от того, что они не смогут даже при желании там работать из -за своих судимостей, увольнений "по статье" и неумения жить и работать в обществе. Любая компания - есть часть госудаства, нет независимости и человек всегда находится в рамках социума.
Люди говорить просто так не будут. Если большое количество негативных отзывов о компании - это говорит само за себя.

# Кремнев Иван Кириллович2013-02-02 19:48:48
Создается ощущение, что власти продолжают играть в "истребление" с людьми, допуская ImEx и подобные компании на рынок услуг, ведь, кроме нас потребителей, туда же идет, зачастую обманутая в последствии, наша молодежь и учится там врать. Поступать так, как поступили с ними. Учатся смотреть на сограждан, как на ресурс, а это же наши дети. Ведь тот, кто стоит за всем товарооборотом, скрыт от простых граждан. Имея неплохую прибыль, куда ее тратят? Думаете на улучшение качества и повышение квалификации работников? А, следовательно, ни копейки отката и минимум на себя?
А кто-то задавался вопросами: Какое прошлое и что внутри у той молодежи, что предлагает услугу? Знают ли они что либо о КЗоТе и должностной инструкции, больничных или праздничных? Какова их квалификация и владение глубинными знаниями о предмете продажи? Почасовая или сдельная оплата труда у этих работников без трудовой книги? Да, при первой же нормальной проверке компетентными органами, организация "сдуется". Это и есть уровень квалификации. Но этого никто не видит в упор. А что видеть, если и вся страна по зарплатам в "тени". "Повылазило" всем нам с Вами уважаемые граждане Украины. Где-то в последние годы мы пошли не туда!!!
# Юрий 2012-12-02 16:59:00
хочу получить совет. год назад я оформил кредит в черкассах на условии покупки 2-х дверей на сумму 7000 грн. но деньги они мне должны отдать наличными и двери никто устанавливать не будет. просто тогда я нигде кредит не мог взять. и они пропали. щас опять эта контора появилась . только по другому адрессу. что вы посоветуете. 1- дать п...ды и запугать или 2--ментовка..