Отзыв о компании Лаборатория Касперского
Добавлен: 13:20 09.08.2012
Сайт:  kaspersky.ru
Эл. почта: g.volkov@kaspersky.com
Телефоны: 495-797-8700

Описание деятельности:  Разработка и продажа антивирусов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Брэнд, соцпакет.

Некомпетентное начальство, практически нулевые перспективы, невнятная политика премирования.

# B.H.2013-09-09 12:28:53
+1 В последние годы в ЛК было уныло-преуныло.
# Иван2013-08-29 14:31:24
абсолютно согласен с Михаилом
# Михаил2013-08-23 07:57:33
Да, Маргарита Багаева это была редкостно некомпетентная начальница сервис-деска, весной ее поменяли на другую тетку, но по факту ничего не улучшилось. IT в компании крайне паршивый, постоянно отваливается инет, не работает почта, компания уже 3 года не может наладить работу внутреннего портала. Сервис-деск на большинство запросов отвечает "это невозможно".
Большинство начальства в компании - выросшие в ней же студенты, отсюда крайняя некомпетентность, непрофессиональная гиперэмоциональность и желание во всех бедах обвинить "плохих сотрудников". Перспективы реально нулевые, до хороших должностей нужно сидеть лет 6-8, при этом рядом с тобой сидят еще 5-10 претендентов на эту же должность. Премирование реально в неадеквате: или некогда тобой заниматься и получи полную премию, или сейчас я вспомню какие-нибудь мелочи типа опоздания и срежу тебе 10%. Мое подразделение - R&D.
# Андрей2013-07-22 16:15:24
Мария, перспективы нулевые, это реально!
Работаю в компании пять лет, специалист высокого уровня. Часто приглашают в другие компании на более высокую зар.плату, например, в Яндекс. Держался долго, но с сентября уйду с Kaspersky Lab. Больше в этом неадекватном месте сидеть не буду.
Отзыв краток и точен! Единственное НО: премирование в каждом департаменте разное, но для каждого департамента все внятно.
# Денис2013-06-25 01:37:36
К счастью для Дмитрия, Лаборатория - достаточно большая компания и шанс попасть в нормальный отдел с таки компетентным начальством, в принципе, есть.
Что не отменяет моего личного опыта, который в целом согласуется с отзывом.

ЗЫ подразделение ИТ, Сервис-деск. Руководитель: Маргарита Багаева
# Дмитрий2012-11-22 07:36:43
К счастью высказывания Анонима не имеют ничего общего с реальностью. :) Вы бы уточнили про некомпетентность. Если страшно указать фамилию и области роста для этого начальства, то хотя бы укажите подразделение вашего бывшего работодателя.
# Мария2012-10-22 18:28:33
Здравствуйте, а можно по-подробнее по поводу Некомпетентного начальства, нулевых перспектив, невнятной политики премирования.