Отзыв о компании «Группа компаний Юрэнерго»
Добавлен: 04:33 09.08.2012
Другие названия: ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 4 = -4

Проработала в компании полтора года, и поэтому могу с уверенностью утверждать, что отношения в коллективе очень даже хорошие (велосипедные прогулки, пикники в парках, походы кафе и т.д.), до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами. Карьерный рост так же возможен, но тут соглашусь с Павлом. Лично для меня работа в Юрэнерго открыла перспективные карьерные возможности на будущее. А по поводу Гарамита В.И. , вы его выставляете каким-то " злым гением ", а задуматься о том, что стоящего сотрудника, приносящего прибыль компании увольнять не стали бы, почему-то никто не хочет. А слушать негатив от 2х-3х человек посчитавших , что их таких замечательных , хороших, умных, квалифицированных уволили и по этому фирма "плохая", просто смешно =) И я уверена, что если бы не увольнения , то вы бы до сих пор работали в этой "плохой" фирме =) Относитесь ко всему проще и удачи вам)

Продублировала отзыв , что бы мое послание "Относитесь ко всему проще и удачи вам) " дошло до "ярых поклонников" Юрэнерго =)

# Думал 2012-09-21 17:02:34
Цитирую: "Лично для меня работа в Юрэнерго открыла перспективные карьерные возможности на будущее" - и тут же "Перспективы работы в компании" 3 балла из 5.
Это как понимать?

Не буду отсылать резюме.
# !!!2012-08-27 20:44:54
Количество грамматических и орфографических ошибок автора говорит само за себя. Вот такой контингент работает в Юрэнерго.
Для подобных сотрудников компания является раем на земле.
Особенно с велосипедными прогулками)))))))))))))))))))))))))))))))))
# Двойка Кристине2012-08-13 16:46:36
Ну какие еще велосипедные прогулки? вам приснилось, что ли? или что вы там курите-то?
# )))))2012-08-10 15:33:39
Девушка, ну не работало никакой крыстины в ЮЭ последние лет 7-8 точно.
И не надо врать про корпоративы и прочее - ничего этого нет. А было всего один раз - и то, гарамита еле смог всех собрать. при этом пообещав заплатить за это деньги как за отработанный день. Ну смешно же....
А если вы пишите эти все крокодиловы слезы по заданию гарамиты, ну так разлогиньтесь как кадровая служба, которая всегда у него была на коротком поводке и исполняла функции докладчиков, кто что сказал и о чем думает.