Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 22:43 08.08.2012
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

оформление по тк
соц.пакет
сносная заработная плата
начисление зар.платы 2 раза в месяц на пластиковую карту

1.изначально все сотрудники поделены на 3 группировки:СКР, Офис, Грузчики которые в свою очередь делятся на сословия:
СКР- начальник службы и контроллеры по резжиму
Офис- директор,логисты,ПО,менеджеры
Грузчики-кладовщик,приёмосдатчики,грузчики
Между всеми группировками ведется холодная война, где организуются подставы,плетутся интриги строятся заговоры, за каждым следят,за каждым подслушивают и на каждого собирают компромат дабы потом сдать его вышестоящему начальству и заслужить элитный статус шестёрки!
И каждой из группировок виновато низшее сословие и тут как не доказывай,как не объясняй виноват всё-же ты уж такая у тебя судьба быть крайним и ничего с этим не сделаешь

# ястреб2015-04-19 01:24:14
Правильно тут люди говорят фирма мелочная за каждую копейку ведется,мыла в раздевалках нету,помыться негде,НАХУЯ НУЖНЫ ЭТИ КРАСНОПЕРЫЕ тоже не могу понять.Ходят в карманный биллиярд целый день играют.
# Митя2015-04-19 01:14:01
СКР НЕЛЮДИ+своих сдают=КРАСНОПЕРЫЕ СУКИ
# макс2015-03-06 17:58:40
Работаю в этой шараге водителем DLfrans. Водители у них как расходных материал.Водитель будет всегда крайний.Постоянная езда в ночьное время,график очень жосткий.Поэтому много аварий, засыпают,не выдерживает сердце. Зимний пробег 750км, летом 850.Гололет.снег никого не волнует у тебя график! За все предусмотрены штрафы.Постоянно пережоги,Дают километрах в который не вписоваешся.Как будто едеш на легковой машине,то што не везде проедеш на фуре им нас....ать.больших денег незаработаеш и не верте тому что они обещают. На ремонт недопросишся.контора большая а толку мало. Работяг за людей не щитают.
# Вита2014-09-13 05:19:39
В Новосибирске процветает такое-же: интриги, стукачество и увольнения...стажёры уходят через час-два, условия скотские...текучка.
# Александр2013-09-25 21:33:36
Татьяна, неужели подобное происходит и сейчас ? Управляющий затем и создан, чтобы подобные "сословия" превратить в сплоченный коллектив ! Иначе это уже не управляющий, долго не протянет.
# Татьяна2013-07-24 01:34:57
Все верно, главное, что управляющий от этого в экстазе!))
# Александра2013-01-16 03:28:33
ого, это в каком городе у вас такое?
у нас наоборот коллектив отличный!
# юапощк2012-09-22 01:06:26
все правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!