Отзыв о компании «Стройсистема»
Добавлен: 23:13 08.08.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Кемерово, Киров, Кисловодск, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8/831/438-68-92

Описание деятельности:  Регион: Нижегородская область Адрес: 603000, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 29, офис 210 Генеральный Директор компании: Митронина Наталия Николаевна

Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

В данной работе мне, в первую очередь, нравится перспектива, возможность заработать.
Во-вторых, это коллектив и руководитель, да бывает мы с ним очень сильно спорим, и где-то бывает выводим друг друга из себя, но, никогда не было такого, что он сказал или сделал бы что-нибудь за моей спиной, в тихую как говорится, себе во благо, ВСЕ его действия это на благо мне и я это знаю. Огромное ему спасибо за это и низкий поклон.
В-третьих, это общение, море или даже океан общения с людьми, совершенно разными. Это повышает свой уровень знаний, меняет мышление, сюда же можно и отнести поездки, можно выехать куда угодно и когда угодно.
Мне очень нравится моя работа.Кто хочет проверить приходите!!!!!!!!!!!

Возможно некоторым сотрудникам далеко добираться до работы...А так минусов в работе для себя лично я не наблюдаю...

# бывалый2012-08-09 11:05:30
ну-ну))))))))