Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 21:50 08.08.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: сергей фирстов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Всем здраствуйте. работаю в этой фирме по настоящее время. в целом все устраивает. Хотя везде есть свои плюсы и минусы. так не бывает чтоб уж все отлично. расскажу свою ситуацыю. я работаю на тпс-1 ктп-5 межег. за июль я получил зарплату всего 30 тысяч рублей. Был конечно очень удивлен, так как все остальные монтажники получили по 80000. я позвонил своему начальнику участка Ситникову Айрату Марсавичу, и задал вопрос. на что он мне ответил, что у тебя были прогулы. хотя у меня не одного прогула, жалоб на работу нет. я отсутствовал 3 дня но это все сразрешения. вот такая ситуация. теперь не знаю что делать. я попытался поговорить с начальником по выше Дисакаевым Александром Георгеевичем. он мне сказал что поговорил с ним, и сказал поднять зарплату. Но иэто не помогло. я узнал в бугалтерии, что опять урезал, но в этот раз не много, 72000 закрыл. вот не знаю , что делать куда звонить. если все , что написано выше правда, что это начальство читает, думаю кто нибудь отреагировать. где справедливость????

отрицательноя сторона только одна Ситников Айрат Марсович с тпс-1, читайте положительную сторону.

# Рубль2014-05-06 17:35:11
Ну и где они сейчас?Ни Дисакаева ни Айрата ни его приближенных.ни кого нет свалили.
# Рика 2013-07-06 19:42:38
Ой какой несчастный , не хер было ходить по городку с телефоном и пальцы веером, а работать нужно было на трассе Вы туда не работать приехали а развлекаться ,пьянки,гулянки. Вы думали, что начальство дураки и ни чего не видят???? Правильно что урезали. Айрат нормальный начальник и комета классная тоже,грубить ей не надо было.
# Межег2012-10-20 19:35:36
Айрат чмо,комендант шаболда,еще с дальнего востока.
# тттттттттт2012-09-07 09:11:38
а ты комендант хуев рот свой закрой чмо ебанное
# НЕМО2012-09-03 17:31:06
Перестаньте верить в то,что ваши проблеммы кому-то небезразличны.Дай в рыло Айрату своему и беги в другую организацию.Дисакаев твою фамилию забыл через две секунды.
# Комендант2012-08-25 14:39:56
Правильно тебе урезали, если ты даже ФИО своих начальников не знаешь как правильно написать. Я бы еще больше урезал!!!
# Как можно устроится на работу в компанию?2012-08-23 10:19:17
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 42 года. Я гр. Украины, но родители русские. На данный момент, имея два образования, бухгалтера и юриста, я имею копеечную работу, хотя, не хвастаясь, я действительно отлично знаю работу и законы как Украинские и так и Ваши, Российские. Хочу уехать с Украины, так как с мужем развелась, а он занимает не маленькую должность и просто жить не дает, достает и гадит.Хотелось бы, конечно, иметь престижную, оплачиваемую работу, ну а за себя - я могу гарантировать. Если кто-то с руководства компании может предложить интересный вариант, то желеть и краснеть за меня не будет. Спасибо за внимание всем, кто прочитал мое сообщение. Мой моб. № тел. на Украине: +3 8 098 486 38 12.
# Боргезе2012-08-17 03:11:48
Доброго.
Если кто знает тел. ОК тпс-1 и тпс-2 - запосите.
Заранее благодарю.
# grandfather2012-08-09 17:00:52
начальство не лазит по таким сайтам, им не к чему