Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 20:27 08.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: В.С.П (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Единственное,что осталось хорошее в памяти - это коллектив с которым довелось работать.

О боже!!!Не ходите дети в Африку гулять...! Уважаемые соискатели! Читайте внимательно всё,что здесь пишут и делайте свои выводы. За год проработанный в этой компании,увидел и почувствовал за это время многое. До генерального директора сего безобразия всё ни как не дойдет,что стройка держится на простых смертных рабочих,и что их надо ценить и уважать,а не обращатся как с скотом! А все эти Бондари,Григорьевы,понахватились манере общения Бовкуна и как шестерки его копируют. А манера общения - это крики,которые слышны на улице,мат,хамство,увольнения, полнейшее не уважение ни к одному сотруднику. Увольняют там как два пальца обосс....и это не только мое мнение(читайте все отзывы). Еще предупреждаю сразу,зарплата с задержкой на два месяца,и не верьте обещаниям о большой зарплате,все обман. Так было,так есть, так будет- это круглогодичная практика!Увольняясь вы ,не получаете свой расчет сразу,если повезет пол зарплаты выплатят на след.месяце. Лично я работал до нов.года,только перед новым годом здесь идет полный расчет,по крайне мере в 2011 было так! Обходите стороной эту компанию, сохраните себе нервы!

# аноним2012-10-26 13:48:39
у всех кто начальник больше 2х лет-такое исполняют,в дурке точно не увидиш1
# виктор2012-10-04 21:21:16
крыша там не у одного только коменданта поехала
# руся2012-09-13 21:51:27
а тут если не пить то крыша на много скорее поедет!
# ира2012-08-30 01:55:26
пить меньше надо
# олег 2012-08-09 13:36:32
это был комендант под два метра ростом
# аноним 2012-08-09 00:09:09
ну нервы надо иметь тут железные,а то тут пару месяцев назад у одного крыша поехала -тю-тю,и это не вымысел это правда,не знаю как его звали правда