Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 18:19 08.08.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Дамарь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

За весь мой трудовой стаж еще не было компании, в которой было бы также здорово. Полюсы начинаются с отклика на вакансию Перезванивают оперативно, предлагают выполнение тестового задания (и выполнять его интересно), на собеседовании бодро, весело и по делу. Приятный коллектив из молодых специалистов, нормально оборудованные рабочие места, отличные офисы (с теннисными столами, например). Очень доброжелательное руководство (кстати, руководитель компании не Сергей, как сказано в одном из отзывов, а Виктор). Очень приятно видеть результат своей работы и понимать, что все не зря. Приятно, что твою инициативу не задушат, а лишь поддержат и создадут все условия для ее реализации (если она адекватна). Никаких проблем с оплатой за все время работы не возникло - все всегда в срок в оговоренном количестве. Отпуска, больничные - полный набор.))) Конечно, без сложностей не обходиться: объем работ большой, но тут действительно интересно и приятно работать, приятно выкладываться на 200%!

Это место для тех, кто, правда, любит свою работу. Если Вы не готовы думать о работе дома/на прогулке/в отпуске, и Вам нужна рабочая смена как на заводе (от звонка до звонка, конец рабочего дня - встал и ушел) это место не для Вас.

# coach2013-02-04 12:24:24
минус
# coach2013-02-04 12:24:09
бред вообще, живи на работе тогда, че уж, женись на ней и сделай с работой детей
# Вася2012-11-13 18:51:05
что нужно "сожрать" чтобы написать такой бред? )))) Отпуска, больничные - полный набор.Что за бредятина???? Какой полный набор?Не выполнил план из за того что болел несколько дней-получи 14500,а компании прибыль то принёс в несолько сот тысяч рублей.Отзыв-в топку.Читать противно это лицемерие
# Константин2012-10-15 19:08:57
Если Вы готовы думать о работе дома, на прогулке и в отпуске, то вам место в психушке (через некоторое время).
# Кэп2012-09-24 19:49:09
Я так понял что этот отзыв написала Марина, руководитель контент менеджеров.
Интересно конечно работать на 200% за 24 тыс. руб, но за отзыв я думаю премию то выпишут))))
# Дмитрий2012-09-22 19:53:44
Заказной отзыв! Все не так.