Отзыв о компании «СП ХАЛТ ООО»
Добавлен: 23:14 07.08.2012
Другие названия: КОЛЕСНИЦА ,ЛТВ, БЕЛОР
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Регионы работы:: Минск
Телефоны: (017)385-00-30

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Своевременная выплата зарплаты

Не ходите работать в ХаЛт!!! Фирма - самое настоящее болото, в котором помогут и утонуть, если попросить. Хотите потерять здоровый сон и крепкие нервы, тогда вперед на мины. Руководство делает всё для того, чтобы развалить коллектив, которого по сути то и нет. Текучка кадров очень актуальна. Нагрузка дикая! Зам. директора меняются со скоростью ветра, успевай только отслеживать, но правда последний (Бородко В. И.), который в перевозках не бэ, не мэ, не кукареку, уже долго ЗАМДИРЕКТОР, потому что хитро сделанный и умеет всё перекручивать под себя. Нагло обворовывает шефа, а тот либо не видит, либо не хочет видеть этого воровства. Менеджерам свойственно отмалчиваться часами( кто из-за неопытности, а кто из-за неумения работать), пока проблема сама собой не решиться. На хорошие маршруты ездят приближенные (кто денег даст, а кто полкабанчика), а остальные, как карта ляжет. Нет у них желания работать, да и что тут говорить и нет условий. Мало платят, но правда вовремя - это единственный плюс конторы! Мой вам совет, оберегайте себя от ХаЛта, потому что там жизнь малиной казаться не будет!