Другие названия: КОЛЕСНИЦА ,ЛТВ, БЕЛОР
Телефоны: (017)385-00-30

Описание деятельности:  МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Отзывы о компании     « СП ХАЛТ ООО »Всего отзывов: 16

2016-12-20 14:58 Никнейм: Системный Администратор, г. Минск
Уважаемые Коллеги. Хочу Вас уведомить, в ООО «ХаЛт» , установлено на всех компьютерах, в том числе и серверах, не лицензионное программное обеспечение Уважаемые Коллеги. Хочу Вас уведомить, в ООО «ХаЛт» , установлено на всех компьютерах, в том числе и серверах, не лицензионное программное обеспечение Microsoft. Тем самым, ООО «ХаЛт» можно привлечь к проверкам и финансовой ответственности, со стороны комитета государственного контроля. Так как компания использует для работы на компьютерах, пиратский (не лицензионный) soft. Ссылки, в том числе по законодательству Р.Б: 1) http://best-lawyer.by/index.php? id=67 2)…>>
Уважаемые Коллеги. Хочу Вас уведомить, в ООО «ХаЛт» , установлено на всех компьютерах, в том числе и серверах, не лицензионное программное обеспечение Microsoft. Тем самым, ООО «ХаЛт» можно привлечь к проверкам и финансовой ответственности, со стороны комитета государственного контроля. Так как компания использует для работы на компьютерах, пиратский (не лицензионный) soft. Ссылки, в том числе по законодательству Р.Б: 1) http://best-lawyer.by/index.php? id=67 2) http://42.tut.by/445999 3)…>>
2015-12-17 15:05 Никнейм: Аноним, г. Минск
юрченко и бородка просто два урода! ! ! ! ! каторые забирают у людей деньги, бородка возомнил себя хазяином, доводит водителей до нервных срывов, недавняя смерть александра бусла полностью на совисти бородки, бородко доводит водителей, юрченко только считает бабло которое забирают у водителей, если вы двое читаете отзовы задумайтесь о том что вас проклинают! ! ! ! !
2015-12-14 11:51 Никнейм: даф, г. Минск
НЕТУ.
Ужасная фирма в которой нет коллектива. Бородка который практически развалил фирму поувольняв всех ненужных ему людей и положив х...р на всех включая директора осуществляет перевозки в азербайжан за наличку имея при этом всех от водителя до налоговой. Складывается впечатление что скоро Юрченку уволит но мне уже все равно. Не стоит устраиваться на работу сюда впрочем выбор за вами потом не жалейте вас предупреждали.
2015-11-23 20:07 Никнейм: Аноним, г. Минск
нет, , , , , , ,
стала самая ужасная фирма, студенты без бородки шагу неделают, бородка набивает себе карманы за счёт водителей, застовляет работать с нарушением режима труда и отдыха, зарплаты нет, юрченко возомнил себя богом, для них водители просто быдло, , , , , ,
2015-11-16 17:24 Никнейм: Наталья Васильева, г. Минск
Зато директор сидит ноги кверху на столе, хаит того же учредителя и жалуется, что ему Юрченко плохо платит и т.д. и т.п.
ООО Белор-СМ является Российской организацией того же учредителя, что и ХаЛт СП ООО в РБ, т.е. Юрченко Александра Алексеевича. Что говорить о водителях, если бухгалтеров обманывают в зарплате и трудовых отношениях. ООО Белор-СМ вынесено Постановление №7-468-15-ОБ/147/9/11 от 26.03.2015г. Госинспекцией труда по Смоленской области - признать ООО Белор-СМ виновным в совершении административного правонарушения ч.3 ст. 5.27.1 и назначить штраф в размере 50 000 российских рублей. Все вопросы решают деньгами. Уважаемые водители. Если ваши права будут ущемлены каким либо образом в ООО Белор-СМ, можете обратиться за безвозмездной помощью в России. Тел. 8-920-310-46-40 При повторных нарушения данной организацией трудовых прав штрафы в России возрастают в несколько раз.…>>
2015-04-06 23:05 Никнейм: Аноним, г. Минск
нету
Зам.директора Бородко Виталий Иванович. Обманщик высшей категории. Ворюга. ВЗЯТОЧНИК. Разваливает фирму машины стоят нет дазволов и загрузок. Не советую ни кому устраиваться на работу тут денег не заработаете.
2014-11-17 00:24 Никнейм: х02х у02у, г. Минск
Нет задержек при выплате зп.
Очень много.
2013-07-13 23:52 Никнейм: даф7779, г. Минск
И кстати Бородко нормальный, одекватный мужик!
И кстати Бородко нормальный, одекватный мужик!
2013-07-13 23:45 Никнейм: даф7779, г. Минск
Работал там, жопу никому никогда не лизал, хуевее чем заявления на временный отпуск в "отсутствие машины"и"поработать бензовозом" кажется ничего не было.Зарплата нормальная, в принципе всегда в одно время после отчета.Ушел временно по семейным вопросам.Так что бог всем судья, ребятки, не ругайтесь! Я знаю одно-в любой другой конторе вы все равно наступите в похожую кучу говна.Это закономерность в наше время.
2013-06-02 19:26 Никнейм: Неважно Главное правдиво, г. Минск
Печально, но их нету!
Руководство забило на работу полностью, в эксплуатации сидят студенты, поэтому машины стоят неделю, а то и две в ожидании загрузок, причем неважно европа это или россия!