Отзыв о компании Атланта ТД
Другие названия: Гурми, Атлант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gurmy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство сэндвичей, суши, салатов

Никнейм: Жена водителя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

З.П заждерживают месяцами!!! долг за их компанией уже числится не маленький!!!
люди,будьте умнее нас-внимательно читайте "скольский" договор !!! а лучше-обходите эту конторку стороной...

# Геннадий2013-07-02 22:59:48
Моя компания сейчас в такой же ситуации .Договор заключён , работа по перевозках совершена .Оплаты как не было так и нет .Думаю обращаться в прокуратуру т.к. попахивает статьёй уголовного кодекса .и судя по отзывам в интернете я такой не первый . Надо обращаться в прокуратуру всем кого они таким образом обманули. Крепостное право отменили 1861г а они похоже не в курсе что за работу надо платить не словами а в твёрдой денежной единице!!!!!!!
# Жена водителя2012-12-10 17:34:25
Павел, Вы видимо "работаете" в ТД Атланта(Гурми) одним из тех,кто гребет ЧУЖИЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги в свой карман(как это делал Волков В.И) водители пашут от рассвета до заката и не по одному маршруту!!!Это что за проблемы такие у предприятия,что водителям задолжали по 200 и более тысяч?Как говорится-"Рыба гниёт с головы", так и предприятие-с руководства..Чушь,то что директор заинтересован личными проблемами водителей-ЧУШЬ!!! Кормите обещаниями и в лучшем случае кидаете по 5-10 тысяч раз в две недели..и то эти деньги уходят на бензин,а ЖИТЬ НА ЧТО??? на коллектив Вам насрать-текучка огромная! Ахинеей я могу С УВЕРЕННОСТЬЮ сказать про Ваш комментарий к моему отзыву! Павел,оставьте свои координаты с названием должности и я с УДОВОЛЬСТВИЕМ пообщаюсь с Вами НЕ АНОНИМНО!)))
# павел2012-09-20 20:58:23
Какие глупости я тут вижу. Если люди не умеют и главное не хотят зарабатывать деньги, зачем писать ахинею? Если вы профессионал, то вас есть за что ценить и премировать. А коль руки заточены только жалобы писать АНОНИМНО, работайте сами на себя. Берите метлу и идите улицы мести, может там ,что найдёте. Везде есть проблемы, на любом предприятии, но никто не разбежался, и все работают по много лет. А кто скачет с места на место, в надежде срубить на холяву бабок, здесь такое не прокатывает. А не дай бог личная проблема, директор не оставляет без внимания и помогает этим людям лично. Так что не надо нести тут чушь, у нас коллектив прежде всего, и мы за него держимся. Спасибо за внимание.