Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 22:07 07.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Помогите кто чем может!
Позвонили, пригласили на вакансию "менеджер по работе с клиентами". Обещали з/п оклад 15 000 руб+%. Сначала я обрадовалась, что мне так повезло, и воодушевившись, хотела туда приехать на собеседование. Но почитав отзывы на этом сайте почему-то начала сомневаться... Скажите пожалуйста, имеет ли смысл туда идти? и, если отзывы в основном отрицательные, то можно задуматься о том, что ВЕДЬ КТО-ТО У НИХ ВСЕ РВНО РАБОТАЕТ! в нормальных условиях, за хорошую з/п? Как определить, разводят тебя или действительно предлагают хорошую работу?

вот как раз их-то я и хочу узнать!

# аноним 2012-11-07 23:00:57
не ходите туда и не связывайтесь с ними!!!мой вам совет!!!!
# Аноним2012-08-23 19:25:26
Там работает знакомая, не официально. Как говорит, получает на руки 15000 раз в месяц. Меня приглашала на вакансию оператора call-центра. Работа заключается в поиске работников, а если отказываются, то через пару месяцев попытаться пригласить их на обучение по Форексу. Просидела там полдня и ушла. Бредовая работа. Но платят.
# Ева2012-08-10 16:29:10
Катя, конечно, там работают люди. Ведь у каждого человека свои взгляды на то, что и как он должен делать. Менеджеры в этой компании не видят ничего плохого в своей работе, а некоторые искренне верят, что у клиентов все получится. Но основная задача этих менеджеров - как можно ярче расписать возможности игры на бирже (многие приводят в пример себя) и уговорить клиентов вложиться в их компании. Вы думаете, многие выигрывают?Нет!Компания формирует свой доход из убытков своих же клиентов!
Представляете сколько негатива в вашу сторону будет от людей,которые потерпят неудачу?
Смотрите сами, хотите ли вы этим заниматься.
Но я прошла всю стажировку и очень рада, что не пошла к ним работать!!!
# гость2012-08-09 17:28:00
Скажите, пожалуйста, вы сxодили на собеседование? Каковы впечатления? Срочно нужен ответ, меня тоже пригласили на собеседование и я думаю, стоит ли идти.